4 звезды, которым хронически изменяют

4 звезды, которым изменяют
К сожалению, от измен не застрахован никто. И даже у знаменных, красивых и богатых бывают истории, о которых хотелось бы забыть.

Говорят, что человек будет все время стакиваться с одной и той же проблемой, пока не научится какой-то определенной мудрости. Кто-то должен научиться отпускать, кто-то принимать проблему, а кто-то не находить выход.

Герои нашей сегодняшней статьи – звезды, которые время от времени сталкиваются с изменами. Наверное, они все еще не сделали нужные выводы из ситуации.

Бритни Спирс

/storage/shares/uploads/files/13499_322.jpg

У Бритни Спирс не получается организовать личное счастье. Так, многие романы певицы заканчивались изменой ее возлюбленных. Например, Аднан Галиб регулярно изменял поп-диве, о чем она узнала, прочитав переписку в телефоне. А Дэвид Лукадо время от времени пользовался услугами девушек легкого поведения.

Примечательно, что Спирс не прощает измены, и сразу же бросает предателей.

Дженнифер Энистон

/storage/shares/uploads/files/1453131130_dzhennifer-eniston-udivila-publiku-strannym-platem-foto-1.jpg

Не смотря на то, что Дженнифер Энистон по праву считается одной из самых красивых актрис Голливуда, она также страдает от постоянных измен своих избранников.

В ТЕМУ: 4 бьюти-секрета Дженнифер Энистон, которая и в 47 остается молодой

Напомним, в 2004 году ей изменил, тогда еще ее муж, Брэд Питт, закрутив роман с Анджединой Джоли. Ее нынешний муж Джастин Теру также был уличен в измене еще до свадьбы с Дженнифер. Так, американские таблоиды писали о том, что Теру изменял Дженнифер. Поговаривали даже, что пара расторгнет помолвку. Но, видимо, Энистон решила простить Теру.

Наоми Кэмпбелл

/storage/shares/uploads/files/_43a29976.jpg

Еще одна жертва измен – Наоби Кэмпбелл. Модель всегда предпочитала только знаменитых и богатых мужчин, которые время от времени изменяли ей.  Так, по мнению специалистов, Наоми не может устроить свою личную жизнь из-за своего очень вспыльчивого характера, что очень быстро надоедает мужчинам, а также из-за неумения быть искренней.

К примеру, скверный характер модели подтвердил и ее экс-возлюбленный Владислав Доронин, который частенько отдыхал от Кэмпбелл в обществе молодых моделей.

Сандра Буллок

/storage/shares/uploads/files/sandra-choice-0.jpg

Сандра Буллок решила, что все свободное время будет посвящать детям и карьере, не ставя мужчин на пьедестал своей жизни. Так, в жизни актрисы также время от времени случались истории, когда ее любимые изменяли.

В ТЕМУ: 4 секрета красоты и очарования Сандры Буллок

Актриса развелась со своим мужем Джесси Джеймсом из-за того, что он изменил ей со стриптизершей. Наверняка это был не первый поход Джеймса налево. Развод очень тяжело дался Буллок, и она избегала серьезных отношений на протяжении нескольких лет.

Однако потом в ее жизни появился фотограф Брайан Рэндалл. Весной прошлого года он сделал Сандре предложение, и СМИ уже начали думать, какой же будет свадьба пары. Однако в один момент Буллок передумала выходить замуж. Как сообщают таблоиды, актрисе стало известно об изменах Брайана.

Фото: Facebook

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кейт Миддлтон и Пиппа Миддлтон
Нескромный размах: стали известны подробности будущей свадьбы сестры Кейт Миддлтон
Следующий пост
Игорь Петренко и Кристина Бродская
Игорь Петренко в четвертый раз стал отцом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.