Почему Мелания Трамп всегда грустная: мнение психолога

Мелания Трамп: мнение психолога
В последнее время социальные сети и ведущие СМИ обсуждают Меланию Трамп. А, точнее, не самое лучшее отношение к ней ее мужа, Президента США Дональда Трампа.

Мелания Трамп неволей стала героиней сотен мемов, которые пользуются популярностью среди пользователей социальных сетей, а также тысяч постов, где пользователи с насмешкой пишут о первой леди США. 

Да, Мелания Трамп действительно выглядит как женщина, которая не совсем счастлива со своим мужем, а отношение Дональда к своей половинке оставляет желать лучшего. 

В ТЕМУ: 4 бьюти-секрета Мелании Трамп, которые стоят взять на вооружение

Почему Мелания всегда грустная, редакция "Единственной" спросила у психолога и коуча Алексея Беловола: 

/storage/shares/uploads/files/14310545_1393478117347637_3620237552158057148_o.jpg
Кто из нас не знает классическую историю про красавицу и чудовище? Глядя на чету бывшей словенской топ-модели Мелании Кнавс и 45-го Президента США, миллиардера Дональда Джона Трампа, понимаешь, что сказка воплотилась в реальность. Правда, с одним условием…Чудовищу вряд ли «светит» стать принцем. Просто нет в мире такого аленького цветочка, который мог бы помочь Трампу совладать с его ЭГО.

 ЭГО Трампа, которое после такого феноменального восхождения на политический Олимп теперь будет только расти. А вместе с ЭГО и количество тех самых «восторженных почитателей» для которых Трамп отныне - и царь и бог.

Мелания, обладая весьма прозорливым умом, прекрасно отдает себе отчет, что в этом новом мире "БОГоТрампа" ей просто может не найтись места. И, если по ходу всей президентской кампании – она действительно была ему нужна, и, возможно была единственным человеком, который верил в его успех, в те моменты когда возможно в него никто не верил, то сейчас все может резко измениться. 

/storage/shares/uploads/files/24190828.350222.7764%281%29.jpg

Давайте откровенно, в победу Трампа вообще мало кто верил. Таковых было всегда меньшинство даже, несмотря на все состояние и медийные активы Дональда. Ведь американская политическая система – это клуб для избранных. И мало кто мог поверить, что наглый, абсолютно неполиткорректный Трамп, воплотивший в себе символ тех самых суровых времен американского дикого капитализма, может стать хозяином Белого дома. И сейчас - вопрос только в том, сможет ли Мелания в этих новых условиях сохранить свое влияние?

/storage/shares/uploads/files/giphy%2812%29.gif

Ведь теперь он всеми признан – он номер один. И не одна практикантка захочет стать Моникой, только в отличии от Билла – никто его за это осуждать не станет. Поскольку его такой откровенный мачизм – стал одной из ключевых фишек его компании. Который и принес ему победу.

Условно говоря, в вечном споре между культовыми героями современности - 
романтиком Марти Макфлаем и «хозяином жизни» Биффом Танненом, преимущество вновь за грубым Биффом. Причем это образ не нарицательный, ведь по признанию сценариста фильма «Назад в будущее» Боба Гейла, именно Дональд Трамп является прототипом Биффа Таннена из фильма «Назад в будущее 2», когда Макфлай попал в «альтернативный» 1985 год. 

А рядом с Биффом сложно оставаться женщиной, в современном смысле этого слова. В мире Биффов мужчина – это все. А женщина – всего лишь его красивое украшение и обьект сексуального удовлетворения. И Мелания прекрасно отдает себе отчет какая борьба ей предстоит. Вот и грустит.

/storage/shares/uploads/files/giphy%20%281%29%282%29.gif

Тем более, что даже в таком элементарном, как публично подать руку Первой леди выходящей из авто, это пробуждающееся ЭГО – уже начинает проявляться. 

В руках Мелании не только судьба брака, от нее зависит будущее мира. Ведь не один диктатор – становился тираном, после утраты той единственной которая сохраняла в нем теплоту сердца и способность сочувствовать и сострадать. А от осознания такой масштабности еще не так загрустишь.

В ТЕМУ: 4 фразы Мелании Трамп о том, как быть идеальной женой

Интересно: пользователи Интернета выкладывают все больше фото, видео и гифок под хештегом #freemelania (освободи Меланию).

Фото: Giffy, Facebook

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
В трикотажных платьях звезды
Как носить трикотажное платье: 6 стильных образов звездных модниц (фото)
Следующий пост
Ученые доказали, что коты помогают справиться с ПМС
Ученые доказали, что коты помогают справиться с главной женской проблемой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.