Именинница дня: 4 секрета женского счастья Веры Брежневой

4 секрета счастья Веры Брежневой
Сегодня одна из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса Вера Брежнева празднует 35-й день рождения. Редакция «Единственной» от всей души поздравляет именинницу.

Вера Брежнева уверена, женщина должна быть красивой, счастливой и любимой. Эти три параметра делают представительниц прекрасного пола по-настоящему женственными. Давай посмотрим, какими секретами женского счастья пользуется сама Вера.

/storage/shares/uploads/files/01505_ververa_snimali_vchera_s_daniil_141104.jpg

Внутри женщины всегда должна жить любовь. Это – главный секрет красоты и счастья.

В ТЕМУ: 4 упражнения для красивого тела от Веры Брежневой

Вера Брежнева уверена, женщина, которая любит, светится изнутри. И этот свет делает ее красивой, как внутри, так и внешне. По этой причине певица не закрывает свое сердце для любви.

/storage/shares/uploads/files/12797905_1137797079588422_307479054_n.jpg

Женщина должна иметь любимое дело или хобби. Для полного счастья мало реализовываться только дома, как мама и жена. Хочется и человеческой реалиции.

По словам Брежневой, женщине не стоит делать выбор между семьей и работой. Все должно быть гармонично, ведь посвятив себя чему-то одному, ты наверняка в результате будешь неудовлетворенной своим выбором, и тебе будет казаться, что если он бы был другим, ты чувствовала бы себя гораздо лучше.

/storage/shares/uploads/files/d4c19ea4b56d11e3a9e312782a6054db_8.jpg

Женское счастье любит тишину.

В ТЕМУ: Вера Брежнева рассказала о планах и увлечениях своей дочери

Если ты ощущаешь себя счастливой, об этом не стоит кричать на весь мир. Вообще, Брежнева старается никого не пускать в свою личную жизнь. По ее мнению, как только начнешь выставлять свои отношения на показ, они сразу же начнут портиться.

/storage/shares/uploads/files/jpg_118.jpg

Важно видеть позитив вокруг себя каждый день, и так же относиться к миру.

Чтобы женщина была счастливой, ей надо видеть вокруг себя постоянно что-то красивое и позитивное. Это может быть чашка кофе от любимого, приятная смс, небольшой букет цветов.

В ТЕМУ: Вера Брежнева откровенно рассказала об отношениях с Константином Меладзе

Вера Брежнева уверена, что жизнь состоит из мелочей, поэтому именно мелочи очень влияют на состояние человека. А женщина должна быть позитивной, чтобы дарить семье и миру хороший заряд.

Фото: Инстаграм Веры Брежневой

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Бритни Спирс
Бритни Спирс оконфузилась, оголив грудь во время выступления в Лас-Вегасе
Следующий пост
Глюкоза
Певица Глюкоза намекнула на развод с мужем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.