5 самых эффектных концертных костюма Леди Гаги, которые невозможно забыть

Концертные костюмы Леди Гаги
Леди Гага удивляет почти каждым своим нарядом, потому что обожает привлекать к севе внимание и эпатировать публику. Смотри, какие наряды поп-дива выбрала для своих шоу, которые состоялись в последнее время.

Нетипичное для экстравагантной певицы белоснежное платье в пол от Brandon Maxwell, на пошив которого ушло с десяток метров ткани, сделало ее образ нежным, а потому очень запоминающимся.

/storage/shares/uploads/files/BRANDON%20MAXWELL%283%29.jpg

На днях певица устроила масштабное шоу на суперкубке по американскому футболу, сменив сценические наряды пару раз. Один из ее выходов стал ослепительным в прямом смысле этого слова: серебристое боди и сапожки дополняла золотистая куртка, усыпанная крупными пайетками.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8269547af.jpg

В тот же день звезда примерила и другой наряд, состоящий из расшитых кристаллами трусиков и жестким топом удивительной конструкции, напоминающим одновременно оригами и рыцарские латы.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8283459al.jpg

Осенью 2016 года Леди Гага выступила на шоу нижнего белья от бренда Victoria Secret. На ней был черный комбинезон от Saint Laurent, белоснежная косуха с длинной бахромой и ботинки на 20-сантиметровой платформе.

/storage/shares/uploads/files/SAINT%20LAURENT%283%29.jpg

Во время проведения того же показа, она надела великолепное платье в пол, выполненное из тонкого, прозрачного кружева с вышитыми алыми розами от Yolan Cris. Несмотря, на то, что оно полностью просвечивался, образ получился не вульгарным, а очень женственным.

/storage/shares/uploads/files/YOLAN%20CRIS.jpg

В ТЕМУ: 7 модных вещей для создания образа в стиле Одри Хепберн

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дочь Деми Мур
28-летняя дочь Деми Мур Румер Уиллис увеличила губы, пытаясь стать похожей на красавицу мать
Следующий пост
Звезды, у которых сложные отношения со свекровью
3 звезды, у которых не сложились отношения со свекровью

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.