Мастер шеф. Дети 2. Анонс 4-го выпуска от 08.02.2017

Мастер шеф. Дети
20 лучших юных кулинаров 2 сезона проекта "Мастер шеф Діти" начали борьбу за звание самого талантливого повара 2017 года.

В прошлом, 3-м выпуске проекта "Мастер шеф Діти 2", юных кулинаров ждали первые мастер-классы от победителя первого сезона Антона Булдакова-Алюшина, а также от нового судьи шоу – Дмитрия Горовенко. 

Не менее трогательной была встреча участников 2 сезона кулинарного шоу с детьми из детдома. Юные кулинары должны были накормить ребят блюдами, которые они в этой жизни еще не пробовали ни разу. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D1%841.png

А вот в 4-м выпуске проекта "Мастер Шеф Діти 2", участников ждет первый выездной конкурс, который пройдет в одном из самых больших торговых центров Киева. 

По правилам конкурса, 20-ку лучших юных кулинаров разделят на две команды, готовить блюда им предстоит под командованием Евгения Клопотенко и Ольги Мартыновской. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%A8%201%282%29.JPG

Но не все участники смогут смириться со стратегией Жени Клопотенко. Посмотреть онлайн 4-й выпуск 2 сезона "Мастер Шеф. Діти", и узнать, чем закончится противостояние поколений, и кто же заработает больше денег, – ты сможешь 8 февраля на канале СТБ и на нашем сайте.

Смотри онлайн анонс 4 выпуска "МастерШеф. Діти 2" от 08.02.2017 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, кадр из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Платья с декольте
6 стильных звезд, которые всегда выглядят роскошно в нарядах с глубоким декольте
Следующий пост
МастерШеф. Дети
"Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн выпуск от 07.02.2017

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.