4 звезды, которые связались с альфонсами, и что из этого вышло

4 звезды, которые связались с альфонсами, и что из этого вышло
Женщине, которая состоялась в карьере, не просто найти любовь. Ведь большинство мужчин считают, что они должны быть основными добытчиками и хотят выглядеть не просто, как приложение своей женщины.

Однако бывают исключения. Некоторые представители сильного пола в погоне за деньгами и роскошью, готовы использовать богатых женщин в своих целях. Давай посмотрим, кто из знаменитых девушек имел отношения с альфонсами.

Кайли Миноуг и Джошуа Зассе

/storage/shares/uploads/files/g_72b053a032a49cbc88afa25e91637289%281%29.jpg

Кайли Миноуг и Джошуа Зассе встречаются с сентября 2015 года. Отношения складывались отлично, Кайли регулярно выделяла деньги на содержание любимого, выполняя все его прихоти (например, оплатила пересадку волос). Уже в 2016 году в прессе начали появляться сообщения, что пара планирует пожениться.

Однако в начале 2017 года Кайли резко разорвала помолвку. Поговаривают, что виной этому стал роман Джошуа с испанской моделью.

Интересно: друзья Кайли говорят, что Зассе специально очаровывал певицу, чтобы завести с ней роман и начать жить за ее счет.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

/storage/shares/uploads/files/smart30042015-2.jpg

Каспер Смарт не мог упустить настолько "крупную рыбу", как Дженнифер Лопес. Как только певица рассталась со своим мужем и отцом детей Марком Энтони, Смарт сразу же решил не упускать время.

В ТЕМУ: Дженнифер Лопес разрушила семью бывшего мужа

Не смотря на то, что танцор постоянно говорит о любви к Дженнифер, это не мешает ему время от времени «крутить» мимолетные романы на стороне. В августе 2016 года Дженнифер решила поставить точку в их отношениях. Отметим, что пара на протяжении последнего года очень часто ругалась из-за денег, так как Каспер не стремился повышать уровень своего дохода.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

/storage/shares/uploads/files/425.jpg

Бритни Спирс «везет» с мужчинами, которые ее используют. Не исключением стал и Кевин Федерлайн. Близкие Спирс сразу предупреждали, что Кевин не стоит ее внимания, однако звезда была непоколебима.

В результате 6-ти месячных отношений пара поженилась. Правда, семейное счастье длилось недолго. Спустя пару месяцев после рождения второго сына, Спирс решила бросить Федерлайна. Однако парень не растерялся, и отсудил часть имущества у Бритни. Ни с чем оставаться он не планировал.

Рене Зеллвегер и Дойл Брэмхолл

/storage/shares/uploads/files/zelweger-291014-1.jpg

Рене Зеллвегер, известная по роли Бриджит Джонс в одноименной серии фильмов, последние несколько лет встречается с музыкантом Дойлом Брэмхоллом.

В ТЕМУ: 3 самые жесткие диеты голливудских звезд

Все бы ничего, однако Рене фактически полностью обеспечивает своего избранника, а также выплачивает накопленные им долги. Не смотря на это, расставаться с Дойлом, Рене не собирается.   

Фото: Facebook

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Иракли Макацария и Андрей Искорнев
Вот это поворот: Иракли Макацария и Андрей Искорнев стали главными героями 7 сезона шоу Холостяк
Следующий пост
Хайди Клум стиль 2017
7 секретов стиля 44-летней Хайди Клум, которая всегда выглядит потрясающе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.