Евровидение 2017: 6 неожиданных фактов о судьях Национального отбора

Евровидение 2017: 6 неожиданных фактов о судьях национального отбора
Завтра состоится третий полуфинал Национального отбора на Евровидение 2017, а через неделю мы узнаем, кто же будет представлять Украину на главном конкурсе Европы. Результат голосования зависит от мнения компетентного жюри, а также зрительских симпатий.

Примечательно, что зрительские голоса имеют больший вес, нежели слово жюри. В этом году в его состав вошли Константин Меладзе, Андрей Данилко и Джамала.

О компетентности жюри Национального отбора на Евровидение 2017 говорили много и по-разному. Редакция «Единственной» предлагает тебе узнать неожиданные факты из жизни членов жюри Нацотбора, чтобы познакомиться с ними поближе.

Константин Меладзе избегает работы по дому

/storage/shares/uploads/files/28_main.jpg

По словам Константина Меладзе, которого считают самым строгим членом жюри Национального отбора на Евровидение 2017, он не любит работу по дому. И никогда не делал ничего в этом вопросе с удовольствием. Более того, он признается, что не умеет забивать гвозди или что-то чинить. «После моей помощи по дому нужно делать ремонт», - говорит Меладзе-старший.

Андрей Данилко трижды пытался поступить в музыкальное училище

/storage/shares/uploads/files/andrej-danilko-gastroliruet-po-evrope-i-amerike_rect_0fbdffcd18833a814b22fea699d217b8.jpg

В ТЕМУ: Сергей Шнуров может поехать от России на Евровидение 2017

Не смотря на то, что сценический образ Андрея Данилко - Верка Сердючка заняла второе место на Евровидении, что говорит о таланте Данилко, в юности Андрей три раза пытался поступить в музыкальное училище. И трижды получал отказ.

Джамала боится мечтать

/storage/shares/uploads/files/1463609011_dzhamala.jpg

По словам Джамалы, которая также вошла в состав жюри Национального отбора на Евровидение 2017, она боится о чем-то мечтать, потому что все ее мечты имеют свойство сбываться. Например, несколько лет назад она мечтала о собаке. Буквально через пару дней певице подарили померанского шпитца. И такие истории происходят в жизни Джамалы постоянно.

Андрей Данилко больше не видит себя в образе Верки Сердючки

/storage/shares/uploads/files/560c1-KMO_103810_00012_1_t218.jpg

В ТЕМУ: Евровидение 2017: Стало известно во сколько Украине обойдется проведение конкурса

Андрей Данилко - самый романтичный член жюри Национального отбора на Евровидение 2017, больше не хочет работать в образе Верки Сердючки. По словам артиста, его коллектив принимает предложения о сотрудничестве, только если работать нужно за пределами Украины и России. Сам артист планирует творчески развиваться под своим именем.

Константин Меладзе не любит веселиться

/storage/shares/uploads/files/79ae78a1d6dd5ae9e8fb7b64d24e4c72.jpg

Константин Меладзе не умеет веселиться. Максимум, что он может сделать, когда у него хорошее настроение – улыбнуться, и не более. Кроме того, Константин подвержен депрессиям, о чем он сам неоднократно говорил. Видимо, как говорил классик, талантливый человек должен немного страдать.

Джамала не любит фитнес

/storage/shares/uploads/files/4d6ee548ee6acdcf162245ae6e70f989.png

В ТЕМУ: 4 ярких украинских артиста, которые представляли Украину на Евровидении

Джамала не дружит со спортом. По словам певицы, она совсем не любит тренажерный зал и лишь изредка занимается йогой. Ключевое слово в этом предложении – «изредка». Так, Джамала признается, что ей часто бывает лень заставить себя сходить на тренировку.

Фото: Facebook

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Анита Луценко
Анита Луценко поделилась яркими снимками с 8-месячной дочкой Мией с отдыха в Египте
Следующий пост
Коко Роша и Дауцен Крез
5 звезд, которые носят грубые ботинки и выглядят женственно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.