Дэвид и Виктория Бекхэм нежно поздравили младшего сына Круза с днем рождения

Виктория и Дэвид Бекхэм
20 февраля Круз Бекхэм отметил день рождения, ну а его знаменитые родители - Виктория и Дэвид Бекхэм ‑ конечно же, не упустили возможности поздравить сына с 12-летием в Instagram.

Спортсмен Дэвид Бекхэм давно зарекомендовал себя не только, как профессиональный футболист, но и стал примером для подражания для многих отцов по всему миру. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4%20%D0%91%D0%B5%D0%BA%D1%85%D1%8D%D0%BC%282%29.jpg

В ТЕМУ: Голые и беременные: 5 звезд, которые не побоялись сняться обнаженными для обложек журналов

Практически все свое время 41-летний мужчина уделяет воспитанию своих красавцев-сыновей – Бруклина, Ромео и Круза, а также лапочки-дочки Харпер Севен. В социальных сетях Дэвид постоянно выкладывает счастливые снимки своих наследников. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%B5%D0%BA%D1%85%D1%8D%D0%BC%D1%8B.jpg

В ТЕМУ: Вот это поворот: Потап и Настя Каменских совместно строят дом под Киевом

Вчера в семействе Бекхэмов был особенный день, ведь их младший сын Круз отметил свое 12-летие. Само собой, заботливый папа не упустил возможности поздравить юного Круза. Причем сделал это публично, опубликовав совместное фото с сыном в Instagram и сопроводив его трогательной подписью. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4%20%D0%91%D0%B5%D0%BA%D1%85%D1%8D%D0%BC%20%D1%81%20%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BC.jpg

С днем рождения, маленький дерзкий мальчишка! Может, он и дерзкий, но у него такое большое сердце и такой славный характер! Любой отец был бы горд иметь такого сына, как он. Ему 12 лет, и он приносит радость и улыбку в дом с момента, как открывает глаза, и до того, как закрывает. Люблю тебя, малыш!

написал Дэвид Бекхэм в своем блоге. 

В ТЕМУ: Звезда "Аватара" Зои Салдана в третий раз стала мамой

Чуть позже с поздравлениями подоспела и мама юного красавца. На своей странице в Instagram Виктория Бекхэм также оставила несколько нежных строк. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4%20%D0%91%D0%B5%D0%BA%D1%85%D1%8D%D0%BC%20%D1%81%D1%8B%D0%BD.jpg

С днем рождения, наш прекрасный мальчик! Мы все так гордимся тобой и любим тебя. Не могу поверить, что тебе уже 12. Целую!

написала Виктория, сопроводив пост снимком Круза.

В ТЕМУ: Украинские звезды трогательно поздравили Катю Осадчую и Юрия Горбунова с рождением сына

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко поделилась редким снимком с новым мужем-бизнесменом
Следующий пост
Сильвестр Сталлоне с дочкой
18-летняя дочь Сильвестра Сталлоне стала моделью

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.