9 худших платьев с красной дорожки церемонии Brit Awards 2017 (фото)

Худшие наряды Брит Эфвордс 2017
Второе главное после Grammy событие в мире музыки собрало много талантливых людей, однако большинство из них не обладают хорошим вкусом. Мы выбрали тех, кто оделся хуже некуда на красную дорожку!

Энн-Мари

Популярная британская певица появилась на церемонии в шелковом платье-комбинации, домашних сабо с лебединым пухом и паркой с искусственным синим мехом. Если опустить тот факт, что для столь откровенной одежды необходимы более идеальные пропорции, остается сказать, что вещи плохо сочетаются друг с другом.

/storage/shares/uploads/files/Anne-Marie.jpg

Билли Джей Ди Портер

Британская звезда выглядела по-панковски неряшливо в мятом платье в бельевом стиле и ботильонах на огромной платформе, которые чаще увидишь на представителях различных субкультур.

/storage/shares/uploads/files/Billie%20JD%20Porter.jpg

Чарли Икси Икс

Популярная исполнительница в жанре электронной музыки появилась на церемонии в коротком платье лилового цвета, состоящего из воланов и завязок, в котором больше смахивала на работницу буфета.

/storage/shares/uploads/files/Charli%20XCX%282%29.jpg

Шарлотт Кросби

Популярная ведущая канала MTV не догадывается, что леопардовый монохромный наряд выглядит вульгарно, особенно, если он прозрачный настолько, что каждый может разглядеть, что за трусики надеты на женщине.

/storage/shares/uploads/files/Charlotte%20Crosby.jpg

Эмели Санде

Известная в Британии и мире певица и автор песен родом из Шотландии выбрала максимально неподходящий наряд: парчовый пиджак только подчеркнул округлости живота знаменитости.

/storage/shares/uploads/files/Emeli%20Sande.jpg

Лианн Ла Хавас

Одна из перспективных британских соул-исполнительниц появилась на церемонии в прозрачном черном платье в «жуткие розочки», подобрав еще и под наряд обувь, которая зрительно укорачивает и без того не длинные ноги.

/storage/shares/uploads/files/Lianne%20La%20Havas.jpg

Луиза Джонсон

Победительница британского шоу X-factor выбрала в качестве наряда для красной дорожки костюм вместо платья, состоящий из кружевного корсета и брюк-палаццо с люрексом и перьями – отличный вариант для провинциального клуба!

/storage/shares/uploads/files/Louisa%20Johnson.jpg

Наталья Водянова

Нелепо на Brit Awards выглядела и российская модель, выбравшая в качестве наряда комбинезон с цветами и декором из перьев – особенно странно смотрелся «хвостик» в районе декольте Натальи.

/storage/shares/uploads/files/Natalia%20Vodianova%281%29.jpg

Николь Шерзингер

Мировая знаменитость надела платье-пиджак в стиле 1990-х годов и высокие ботфорты из ткани похожей на ту, из которой шьют знаменитые жакеты Chanel, однако образ получился вульгарным, а одежда полнила визуально певицу.

/storage/shares/uploads/files/Nicole%20Scherzinger%281%29.jpg

В ТЕМУ: С чем носить трендовый широкий пояс: 8 идеальных вариантов (фото)

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мария Яремчук
Мария Яремчук попала в больницу во время отдыха на Бали
Следующий пост
Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров: "Я чувствовал, как сердце змеи пульсировало во рту"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.