Беременная жена Джорджа Клуни эффектно продемонстрировала округлившийся животик на премии Сезар

Джордж Клуни
На минувших выходных Джордж и Амаль Клуни стали почетными гостями французской кинопремии "Сезар 2017". Светский выход одной из самых красивых пар Голливуда стал первым после новости о скором пополнении в их семействе.

Пока в Голливуде только лишь готовились к открытию красной дорожки "Оскара", в Париже с размахом прошла 42-я церемония вручения наград лауреатам кинопремии "Сезар". 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8435681e.jpg

В ТЕМУ: Катя Осадчая пожаловалась на лишний вес

Одними из гостей вечера стали актер Джордж Клуни и его беременная супруга Амаль. Перед фотокамерами 39-летняя адвокатесса предстала в красивом и элегантном платье от "Versace". 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8435681d.jpg

Наряд Амаль эффектно подчеркнул ее беременный животик. Невооруженным глазом заметно, что миссис Клуни прибавила немного в весе, но это ничуть не испортило ее привлекательного образа. 

В ТЕМУ: Сергей Лазарев впервые вывел 2-летнего сына Никиту на сцену

На красной дорожке популярной премии пара появилась не зря, ведь Джордж Клуни был удостоен чести получить награду от французской Академии кинематографических искусств и техник за выдающийся вклад в кинематограф.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5883913w.jpg

Получив заветную статуэтку, 53-летний актер растрогал гостей вечера своей благодарственной речью, в которой первым делом упомянул грядущие серьезные перемены в своей жизни. 

Я посвящаю эту награду своей жене Амаль. Каждый день меня переполняет гордость, что я являюсь твоим мужем. Я с нетерпением жду перемен в нашей жизни, а особенно тех, которые произойдут в ближайшие несколько месяцев. Я люблю тебя очень сильно!

– сказал Джордж Клуни со сцены парижского концертного зала "Плейель".

В ТЕМУ: Экс-ведущая шоу "Зважені та щасливі" впервые стала мамой

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Худшие наряды Оскар 2017
Оскар 2017: ТОП-8 худших образов с красной дорожки (фото)
Следующий пост
Ученые объяснили, почему коты любят спать вместе со своими хозяевами
Ученые объяснили, почему коты любят спать вместе со своими хозяевами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.