5 лучших бьюти-образов церемонии "Жінка України 2016"

5 лучших бьюти-образов церемонии "Жінка України 2016"
На прошлой неделе в Киеве состоялась долгожданная церемония вручения премий «Жінка України 2016» от самого популярного медиабренда «Единственная».

У тебя уже была возможность посмотреть на тех, кто получил награду и был признан лучшей их лучших в результате голосования экспертов, а также читательниц журнала. Сегодня давай посмотрим на самые интересные бьюти-образы, которые выбрали звезды.

Злата Огневич

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1488445880%281%29.jpg

Для церемонии «Жінка України 2016» Злата Огневич выбрала макияж в золотых тонах и романтические локоны. Обрати особое внимание на макияж глаз Златы: золотые оттенки теней, черная подводка на верхнем веке и ее отсутствие на нижнем. Такая комбинация делает взгляд глубоким и чувственным.

Согласись, выглядит очень красиво.

Соломия Витвицкая

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1488448067%281%29.jpg

Соломия Витвицкая, следуя трендам, выбрала макияж с акцентом на губы. Красная помада подобрана в тон платью, а тон кожи – матовый. Если у тебя такой же типаж внешности, как и у Соломии, смело делай такой же мейк.

Что касается прически, Соломия выбрала легкие волны, которые делаются при помощи утюжка. Это придает образу женственности.

Анна Ризатдинова

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1488447755%281%29.jpg

Анна Ризатдинова не раз говорила, что любит стильную одежду и модный макияж. На церемонию «Жінка України 2016» Анна выбрала макияж в натуральной гамме тонов, который подчеркивает потрясающий цвет глаз гимнастки.

Отдельно хочется обратить внимание на коррекцию скул Анны, которая выполнена по классической схеме: бронзер и хайлайтер. Использование классической схемы контурирования всегда придает образу весеннюю свежесть.

В ТЕМУ: девушки

Отдельно отметим, что гофре, использованное в качестве основы прически Ризатдиновой – сейчас на пике моды. Поэтому не бойся его использовать в своих образах.

Маша Ефросинина

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1488446507%281%29.jpg

Маша Ефросинина выбрала макияж с двойным акцентом. Красные губы и выделенные глаза идеально подходят телеведущей.

Помни, с такой комбинацией в макияже нужно быть очень аккуратной, так как она подходит далеко не всем. Важен и цвет глаз, и цвет волос и цвет кожи. Если у тебя – такой же типаж, как и у Маши – бери ее макияж на вооружение.

В ТЕМУ: 

Что касается укладки, Маша выбрала идеально гладкие волосы, что очень подходит к одежде звезды.

Надежда Матвеева

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1488528187%281%29.jpg

Надежда Матвеева отдала предпочтение яркому макияжу глаз и матовой помаде на губах. Это отличное сочетание, которое подойдет, как для вечернего выхода, так и для ежедневного макияжа. Важно просто корректировать насыщенность мейка глаз.

В ТЕМУ: 

Обрати отдельное внимание на брови ведущей: не смотря на темный цвет волос, их макияж выполнен в средней цветовой гамме. И это очень правильно, если ты решила делать яркие глаза.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Шеннен Доэрти
Новая прическа и сияющая улыбка: Шэннен Доэрти впервые вышла в свет после 2-летней борьбы с раком
Следующий пост
Звезды на Неделе моды в Париже
7 стильных нарядов звезд на Неделе моды в Париже

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.