6 самых красивых мужчин-моделей, на которых можно смотреть бесконечно

Мужчины модели 2017
Последние годы красивые парни с накачанными телами добиваются не меньших успехов в модельной сфере, нежели женщины. Узнай о самых успешных и привлекательных мужчинах, чья внешность сводит с ума девушек!

Батист Джиабикони

С трудом вериться, что один из самых высокооплачиваемых мужчин-моделей в мире в юности стеснялся своего тела и внешности. Однако именно комплексы заставили молодого француза пойти в спорт зал и довести свою физическую форму до совершенства. Ныне он муза Карла Лагерфельда, лицо многочисленных рекламных кампаний модных брендов и начинающий певец.

/storage/shares/uploads/files/Baptiste%20Giabiconi.jpg

Цезар Касье

Этот бельгиец помимо того, что красив, как бог еще и ведет кулинарный блог, создает модную одежду и выпустил книгу Model Kitchen, в которой рассказал, что на самом деле едят модели. Его часто можно увидеть на страницах популярных журналов, таких как Surface, V Man, GQ и других, а также на звездных вечеринках в компании топ-моделей и в рекламных кампаниях.

/storage/shares/uploads/files/cesar%20casier2.jpg

Франциско Лачовски

Бразилец в течении нескольких лет не покидает списка 10 самых сексуальных мужчин планеты. В его послужном списке – сотрудничество с такими известными мировыми брендами, как Gucci, Dior Homme, Versace, Dolce & Gabanna, D Squared, Roberto Cavalli, Mugler, Armani и множество других.

/storage/shares/uploads/files/Francisco%20Lachowski.jpg

Джордан Барретт

Этот красавчик, родом из Австралии на настоящее время один из самых востребованных мужчин-моделей в мире, чья популярность достигла апогея в 2016 году. С ним обожают работать легендарные фотографы вроде Стивена Кляйна, Марио Тестино, Брюса Вебера и другие. А его лицо и тело украшали многочисленные кампании брендов Calvin Klein, Moschino, Ralph Lauren, Tom Ford, Versace и обложки лучших глянцевых изданий для мужчин.

/storage/shares/uploads/files/JORDAN%20KALE%20BARR%C3%89TT.jpg

Джулиан Шнайдер

Самый брутальный из всего списка – австриец Джулиан Шнайдер, которые успешно совмещает модельную карьеру со спортивной: парень входит в действующий состав австрийской сборной по дзюдо. Сотрудничество с известными брендами вроде Giorgio Armani, Dirk Bikkembergs, Moncler, Philipp Plein, Dolce & Gabbana и другими он чередует с карьерой клубного ди-джея.

/storage/shares/uploads/files/Julian%20Schneyder.jpg

Лаки Блу Смит

Обладатель природного платинового цвета волос и небесно-голубых глаз начал свою модельную карьеру в юном возрасте. В этом году он участвовал в показе Chanel, Dolce & Gabbana и ряде других, стал лицом рекламной кампании H&M и принял участие в многочисленных фотосессиях для известных журналов. А недавно сообщил своим почти 3 миллионам подписчикам в Инстаграм о том, что готовится стать отцом.

/storage/shares/uploads/files/LUCKY%20BLUE%20SMITH.jpg

В ТЕМУ: 6 самых спорных и неоднозначных трендов 2017 года

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Скарлетт Йоханссон
У Скарлетт Йоханссон хотят отобрать 2-летнюю дочь Роуз
Следующий пост
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес закрутила роман с бывшим бойфрендом Камерон Диас

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.