Маша Ефросинина рассказала, как добавить вкус к жизни

маша ефросинина
Маша Ефросинина опубликовала замечательный пост, в котором поделилась секретом успешной карьеры, хорошего настроения и замечательного отношения к жизни.

На днях Маша Ефросинина получила награду и рассказала о своей главной жизненной позиции. На тему, как стать счастливой и успешной женщиной, получать удовольствие от жизни, написано и сказано уже много, но порой пример известной личности лучше любого доказательства. Поэтому если у тебя появилось желание изменить привычки, отношение к себе и к миру :), то почему бы не воспользоваться правилом Маши Ефросининой.

/storage/shares/uploads/files/10499311_973244432732430_437151657_n.jpg

"mashaefrosininaПолучая вчерашнюю награду #Вдохновение от #Ellestyleawards , я услышала главные для себя слова от награждающего: Победа моя в этой номинации вовсе не за #фэшн#гламур и прочее, в чём я далеко не эксперт, а за мой образ жизни, мою социальную позицию и вкус к жизни!

Поверьте, награда эта в таком случае для меня бесценна! Ибо она подтверждает мою главную жизненную теорию - если жить в согласии со своей совестью,  делать то, что считаешь важным, не обращая внимания на пересуды, делать все возможное, чтобы честно нравиться себе, любить себя и быть верным своим убеждениям, то людям непременно будет это передаваться со знаком плюс!!! Будьте вдохновением прежде всего для себя, и не заметите, как станете вдохновением для окружающих!!!! Спасибо всем ещё и ещё раз. И спасибо @vitakin за шедевр от @vyshyvanka_by_vitakin".

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Актриса Ким Кардашьян
Ким Кардашьян оголилась на вечеринке в Лос-Анджелесе: обнаженные фото звезды взорвали сеть
Следующий пост
Певица Злата Огневич
Злата Огневич обвинила депутатов в бездеятельности и сложила депутатский мандат (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.