Именинница дня: 4 секрета женского счастья от Альбины Джанабаевой

Именинница дня: 4 секрета женского счастья от Альбины Джанабаевой
Вчера был день рождение у Альбины Джанабаевой. Ей исполнилось 38 лет. Редакция «Единственной» поздравляет именинницу и желает ей вдохновения, любви и счастья.

Альбина Джанабаева вызывает неоднозначное отношение: с одной стороны она достаточно талантливая артистка, с другой – разлучница, которая увела Валерия Меладзе из семьи. Давай посмотрим, какими секретами женского счастья пользуется в своей жизни Альбина Джанабаева.

Семья – превыше всего

/storage/shares/uploads/files/alybina_04.jpg

В ТЕМУ: 

Чтобы быть счастливой, у женщины на первом месте должна быть семья и дети - Альбина Джанабаева уверена в этом на все 100 процентов. «Только отдавая себя всецело своему мужчине и детям, женщина может быть счастливой», - уверена певица.

Нужно уметь ждать

/storage/shares/uploads/files/10719_322.jpg

Еще один фактор женского счастья – умение ждать. Очень часто, по мнению Джанабаевой, женщины торопят события, руководствуясь своей эмоциональностью. И часто это бывает неправильно. «Чтобы быть счастливой, нужно ждать свое счастье», - говорит Альбина.

Не бояться уйти, когда тебе плохо

/storage/shares/uploads/files/10467978_351539965049860_321585378_n.jpg

Давая откровенное интервью об отношениях с Валерием Меладзе, Джанабаева признается, что пыталась уйти от певца много раз, чтобы строить свое счастье без него. Однако, их отношения возрождались вновь.

В ТЕМУ: 

По мнению певица, для того, чтобы быть счастливой, нужно не бояться уходить. Тогда твое счастье или догонит тебя, или же ты встретишь новое.

Уметь прощать

/storage/shares/uploads/files/32c59ac5825cf2b59bec756bc1c31b92.png

Без того, чтобы уметь прощать, не получится построить гармоничные отношения. И, конечно же, на женщину в этом вопросе падает большая ответственность, ведь мужчины по своей природе вообще не умеют признавать свои ошибки.

В ТЕМУ: 

«Нужно уметь прощать по-настоящему, внутри себя. Так, чтобы не вспоминать потом то, что ты простила», - говорит Джанабаева. Она уверена, что умение прощать делает отношения лучше, а женщину – более счастливой. 

Фото: Инстаграм Альбины Джанабаевой

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 

Предыдущий пост
Джерард Батлер
Не узнать! Джерард Батлер сильно растолстел
Следующий пост
Мастер Шеф. Дети 2
Мастер шеф Дети 2. Анонс 21-го выпуска от 11.04.2017

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.