Маша Ефросинина узнала у Андрея Доманского совет для счастливого брака

маша ефросинина
Маша Ефросинина пригласила в свою программу "Відверто" одно из самых известных телеведущих страны. О чем зашел разговор на этот раз?

В гости к Маше Ефросининой на программу "Відверто"  пришел Андрей Доманский. Интересный, талантливый, профессиональный телеведущий, о жизни которого не так много известно. Но Маше Ефросининой Андрей Доманский рассказал как раз о тех ситуациях, в которых ну никак нельзя было представить этого человека. Это умение - дарить людям позитив, хорошее настроение и прятать то, через что ты прошел, что было больно и трудно когда-то выдержать.

Очень интересный получился разговор. Вот в такой беседе с Машей Ефросининой больше узнаешь о человеке, которого, кажется, так давно знаешь... Но знаешь как профессионального ведущего. А вот как обычного мужчину...

Послушай, как он говорит о семье, о семьях, об отношениях. Очень полезно, мудро, ценно и важно.

/storage/shares/uploads/files/11910553_167118176970534_779706563_n.jpg

Вот что написала Маша Ефросинина на страничке в Instagram:

"mashaefrosininaДля меня он всегда был очень специальным в ряду тех, кого у нас называют телеведущими! У него свой особый стиль ведения, очень острый ум и интеллектуальный юмор!

Он всегда на площадке в одном и том же остроумном и ровном настроении, балагурит и шутит. Ни на что не жалуется, работает сколько нужно и НИЧЕГО о себе не рассказывает!

Таких принято называть суперпрофессионал, потому что такие самурайские качества в нашей работе очень приветствуются!

Я знаю его много лет, у нас несколько совместных проектов в профессиональном багаже… Однако узнала я его только во время этого интервью.

В котором, кстати, он ни разу не пошутил…

Посмотрите, это того стоит. Одно из самых мощных интервью именно с точки зрения откровения, на которое пошёл мужчина, пошёл сознательно. И я ему за это очень благодарна. Андрей Доманский завтра на телеканале "Украина". 9 утра. Повтор в полночь. #Відверто".

Фото в тексте: Instagram

Источник видео на YouTube: Маша Ефросинина

Предыдущий пост
Битва экстрасенсов 15
"Битва экстрасенсов 15": кто покинул шоу - 08.11.2015 (видео)
Следующий пост
Актриса Камерон Диас
Камерон Диас разгадала секрет долголетия

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.