7 секретов стиля 38-летней Кейт Хадсон, которая умеет себя преподнести

Кейт Хадсон стиль 2017
Сегодня актрисе Кейт Хадсон исполняется 38 лет ‑ самое время вспомнить о неподражаемом стиле звезды, которая всегда выглядит великолепно и одевается со вкусом.

Для различных мероприятий звезда выбирает вечерние платья пудровых оттенков, предпочитая делать акцент на оригинальном крое и роскоши материала, из которого оно пошито. На вечеринке журнала Vanity Fair она красовалась перед фотографами в неподражаемом наряде из тончайшего кружева.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-645779078.jpg

Кейт любит выглядеть сексапильной, поэтому чаще всего ее можно увидеть в платьях и блузах с вырезом практически до талии, кроме тех случаев, когда актриса надевает мини.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-618236538.jpg
Платья с ярким декором, как эти чудесные цветы в районе декольте, знаменитость умеет носить правильно: к ним она подбирает нейтральные аксессуары и скромные украшения, чтобы не перезагружать образ.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-621530646.jpg

Кейт Хадсон большая поклонница стиля бохо, поэтому и на красных дорожках, и в повседневной жизни, ее можно увидеть в струящихся платьях с искусной вышивкой, люрексом или бахромой.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-622952302.jpg

Меньше всего актриса предпочитает походить на других, поэтому вместо скинни и косухи, ее чаще можно увидеть в роскошном костюме в стиле 1970-х, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-623387830.jpg

У Кейт Хадсон аккуратная маленькая грудь и стройная фигура, поэтому она не выглядит вульгарно даже в откровенном полупрозрачном платье.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-633061752.jpg

С особой тщательностью актриса подходит к выбору цвета в одежде. Блондинка с золотистыми волосами и теплым тоном кожи предпочитает горчично-травяную гамму, которая наилучшим образом подчеркивает ее природную красоту.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-645039864.jpg

В ТЕМУ: Кроссовки с платьем: 6 модных сочетаний на лето

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
В Украине открылась уникальная экспозиция с хищными животными
В Украине открылась уникальная экспозиция с хищными животными
Следующий пост
Я соромлюсь свого тіла 4: девушку из трейлера проекта заберут в скорую
Я соромлюсь свого тіла 4: девушку, которая панически боится стоматологов, заберет скорая

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.