5 примеров звезд, как неподходящая обувь на высоком каблуке может испортить образ

Плохая обувь звезд
Эти звезды ошибочно полагают, что туфли на высоком каблуке спасут любой наряд. Однако именно неправильно подобранная обувь сделала их образы не гармоничными, а местами, нелепыми.

Кендалл Дженнер

Одна из самых популярных моделей современности стала иконой стиля для миллионов молодых девушек, однако, и она времена ошибается, надевая под широкие брюки неправильной длины ботинки с острым носком и на шпильке, что вместе выглядит нелепо.

/storage/shares/uploads/files/Kendall-Jenner-2.jpg

Ким Кардашьян

Многие знаменитости еще в прошлом году позволили себе смелые эксперименты с одеждой в спортивном стиле и классической обувью на каблуке. Одной из самых ярых последовательниц этого тренда стала Ким Кардашьян, которая, на самом деле, выглядит безумно в босоножках на шпильке, джинсовых шортах по колено и пуховике.

/storage/shares/uploads/files/Kim-Kardashian-2.jpg

Дрю Берримор

Актриса набрала лишний вес за последнее время, что тщательно скрывает за платьями-балахонами в стиле бохо, которые лучше надевать на городскую прогулку с обувью на толстом невысоком толстом каблуке в стиле 1970-х годов, а не с изящными босоножками, требующими более изысканного наряда.

/storage/shares/uploads/files/Drew%281%29.jpg

Кайли Дженнер

Если бы Кайли Дженнер не обладала такой популярностью в инстаграме, ее легко можно было бы принять за девушку легкого поведения, потому что красноречивый сексуальный наряд с короткой юбкой и декольте смотрится еще более вызывающе в сочетании с обувью на шпильке.

/storage/shares/uploads/files/Kylie-Jenner-673.jpg

Мэрайя Кери

Туфли на высоком тонком каблуке в сочетании с платформой давно вышли из моды и у большинства ассоциируется с безвкусицей. Особенно чудовищно они смотрятся в сочетании с коротким платьем, но Мэрайя Кери носит их и в 2017 году, при чем, в самых нелепых сочетаниях.

/storage/shares/uploads/files/Mariah%20Carey%282%29.jpg

В ТЕМУ: Как выбрать идеальные узкие джисны по фигуре: 5 главных правил

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
6 вредных привычек звезд, с которыми они не готовы расстаться
6 вредных привычек звезд, с которыми они не готовы расстаться
Следующий пост
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг тайно встречается с британским принцем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.