Экс-судья "МастерШеф" Николай Тищенко впервые показал новорожденного сына

Николай Тищенко
Долгое время украинскому ресторатору Николаю Тищенко удавалось скрывать от общественности рождение младшего сына. Однако сегодня в его Instagram появилось первое фото с малышом.

В последние два дня имя экс-судьи "МастерШеф" Николая Тищенко не сходит с первых полос украинских СМИ. А все потому, что, во-первых, он стал новым ведущим шоу "Ревизор", а во-вторых, украинский ресторатор во второй раз стал папой. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%208.jpg

В ТЕМУ: Кайли Миноуг тайно встречается с британским принцем

Молодая жена Николая Тищенко, 22-летняя пиар-агент Алла Барановская, родила ему крепкого и здорового сына. Пара до сих пор скрывает от публики имя малыша, а также отказывается давать интервью журналистам. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%203.jpg

В ТЕМУ: 47-летняя Кэтрин Зета-Джонс теряет мимику из-за инъекций ботокса

Единственное, на что решился Николай, так это показать первый снимок вместе с сыном, который он опубликовал на своей странице в Instagram. 

Друзья, недавно мы с женой подарили миру новую жизнь! Спасибо за поздравления, мы очень счастливы! Сын. Р.S. Пока ничего больше не комментирую, пожалуйста, не мучайте звонками моего директора, никаких интервью. Чуть позже. У нас акклиматизация 

– написал в комментариях к фото Николай Тищенко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%206.jpg

В ТЕМУ: Теннисистка Серена Уильямс беременна первенцем

Удивительно также, как Николаю и Алле удавалось столь долгое время скрывать от публики новость о скором пополнении в своей семье. Правда, подобное молчание не прошло бесследно. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.jpg

В Сети разразилась волна обсуждений, в которых фолловеры Тищенко отказывались верить в то, что Барановская родила сама, и даже предполагали суррогатное материнство. Однако Алла мгновенно опровергла всевозможные домыслы. 

Дорогие друзья! Пока домыслы публики не перешли все границы...)) Мы с мужем долго хранили молчание (вы же знаете, что я стараюсь оберегать свою семью, от популярности мужа иногда хочется просто отдохнуть, побыв обычной семьей). Однако пришло время разделить с вами счастливое событие, которое недавно произошло в нашей семье и подтвердить информацию в прессе. Мы подарили миру новую жизнь, стали родителями прекрасного ангела! Сама родила, без матерей суррогатных. И спасибо всем, кто искренне рад

заявила Алла Барановская на своей странице в Instagram. 

Напомним, что до свадьбы с Аллой Барановской Николай Тищенко был дважды женат и сейчас воспитывает старшего сына – 10-летнего Данила от первого брака, которого он очень любит и гордится. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%A2%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%201%281%29.jpg

В ТЕМУ: Ирина Шейк похвасталась фигурой в купальнике спустя месяц после родов

Фото в тексте: Instagram.com, Viva.ua, пресс-служба Нового канала

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг тайно встречается с британским принцем
Следующий пост
Звезды брюнетки цвета
Какие модные цвета идут брюнеткам: 5 удачных весенних примеров звезд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.