Молодая жена Николая Тищенко в подробностях рассказала о своих родах

Николай Тищенко
Молодая жена Николая Тищенко Алла Барановская решила поделиться со своими подписчиками в Instagram подробностями родов. По словам девушки, она родила быстро, поскольку ей сделали эпидуральную анестезию.

Буквально неделю назад Николай Тищенко порадовал нас хорошей новостью. В одной из клиник штата Флорида (США) молодая жена экс-судьи проекта "Мастер Шеф", 22-летняя пиар-менеджер Алла Барановская, родила ему сына. Имя мальчика пара до сих пор скрывает.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

В ТЕМУ: 77-летнего Аль Пачино застали за страстными поцелуями с молодой актрисой

Все это время Николаю и Алле удавалось скрывать скорое пополнение в своей семье, из-за чего в Сети даже начали ходить слухи о том, что Барановская родила не сама, а воспользовалась услугами суррогатной матери. Но девушка мгновенно опровергла всевозможные домыслы. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%206.jpg

В ТЕМУ: Джастин Теру заговорил о разводе с Дженнифер Энистон

В своем блоге в Instagram Алла Барановская рассказала, что долгое время не решалась заводить детей из-за страха родов. К счастью, первая беременность девушки протекала без осложнений, а сами роды прошли гораздо легче, чем она себе представляла. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0.jpg

В ТЕМУ: Младшая сестра Ким Кардашьян закрутила роман с 24-летним рэпером

Держа малыша на руках в первые секунды его жизни, Барановская благодарила Бога, врачей, и любимого мужа за то, что родила сына в Америке под их эпидуральной анестезией. 

– Если бы я знала, что можно так легко и быстро родить, а главное БЕЗ БОЛИ, я бы решилась на малыша без того жуткого страха, что жил внутри меня все 9 месяцев! Нет, он жил во мне с того самого момента, как я узнала откуда берутся дети. Схватки это БОЛЬНО. Боль НЕ забывается. Жаль, я не прочла этого до родов, ведь все женщины терпят и как-то об этом не принято писать, а принято все терпеть, ведь человечество терпело, бабушки терпели, мамы терпели. Зачем отвергать мед.прогресс...? А потом бояться рожать вторых, мучиться с разрывами и прочими неприятными моментами, пишет в своем блоге в соцсети Алла Барановская. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.jpg

В ТЕМУ:  Беременная певица Гайтана впервые показала округлившийся животик

К слову, эпидуральная анестезия считается одной из самых резонансных тем в кругу будущих и уже состоявшихся мамочек. Вот и Алла говорит, что после ввода такой анестезии, она спокойно листала ленту Инстаграм, болтала с мужем, через 2,5 часа зашла врач и через 2 минуты дала ей сына в руки. 

Во время родов мои ноги не отнялись, голова не кружилась, через 3 часа я этими же ногами пошла в кафе на 1 этаже пить чай. Через 3 дня я уже гуляла у океана, а спустя неделю вообще забыла, что сама родила

рассказывает новоиспеченная мама.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%203.jpg

В ТЕМУ:  Полина Гагарина родила второго ребенка

Напомним, что до свадьбы с Аллой Барановской Николай Тищенко был дважды женат и сейчас воспитывает старшего сына – 10-летнего Данила от первого брака, которого он очень любит и гордится.

/storage/shares/uploads/files/ptR1z_tcYe0.jpg

Фото в тексте: Instagram.com, Viva.ua

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
7 мая пройдет всемирный забег Wings for Life World Run
7 мая пройдет всемирный забег Wings for Life World Run
Следующий пост
Звезды блондинки модные цвета
6 модных оттенков весны, которые идут блондинкам на примере звезд

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.