Дженнифер Лоуренс опозорилась на красной дорожке: актриса не устояла на ногах (видео)

Актриса Дженнифер Лоуренс
Популярная актриса Дженнифер Лоуренс снова споткнулась и упала на красной дорожке. На этот раз инцидент произошел на испанской премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II".

10 ноября в Мадриде состоялась премьера фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница.Часть II". Главные герои картины Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон представили ленту в испанской столице. Актеры приняли участие в фотоколле, посвященном презентации фильма.

Однако это мероприятие не прошло без конфузов. Дженнифер Лоуренс, прославившаяся своими падениями на красных дорожках, в очередной раз не удержала равновесие.

Направляясь в кинозал после общения с журналистами, Дженнифер Лоуренс вдруг наступила на свое платье от Ralph Lauren и не смогла удержаться на ногах. К счастью, артистку подхватили гости стоящие рядом, поэтому она не сильно ушиблась.

Напомним, это не первое падение Дженнифер Лоуренс на красной дорожке. Впервые девушка упала, когда зацепилась за подол платья от Dior, поднимаясь на сцену на церемонии вручения "Оскара". Через год актриса упала на этой же церемонии только на красной дорожке.

Смотри онлайн видео падения актрисы Дженнифер Лоуренс на красной дорожке во время испанской премьеры фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II":

Предыдущий пост
Телеведущая Ольга Бузова
Ольга Бузова с мужем устроили откровенную фотосессию в бане: горячие снимки попали в сеть
Следующий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 12 выпуске - 11.11.2015 (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.