Тина Кароль призвала украинцев не сдаваться и идти до последнего (видео)

Певица Тина Кароль
Украинская певица Тина Кароль презентовала новый клип на песню "Сдаться ты всегда успеешь".

Певица Тина Кароль презентовала свою новую видеоработу под названием "Сдаться ты всегда успеешь". Звезда, как и всегда, предстала в нежном и проникновенном ретро-образе.

Съемки клипа "Сдаться ты всегда успеешь" проходили в Карпатах - на Гуцульщине, в селах Ворохта, Рахов и Верховина. Благодаря вертолетной съемке, зрители смогут оценить невероятные пейзажи и красоту Западной Украины.

Для ретро-стиля послевоенного времени задействовали паровоз 47-го года производства. Огонь в топке поезда, как символ жизненных испытаний, белый платок на голове певицы, который она снимает и выбрасывает в пропасть в знак того, что Тина Кароль никогда не сдается.

- "Песня о том, что не надо сдаваться, не надо опускать руки. Она лежала "на полке" три года. Так бывает с песнями. Несмотря на то, что композиция мне очень нравилась, я чувствовала, что сейчас не ее время. И вот, пообщавшись с генеральным продюсером "1+1 Продакшн" Викторией Лезиной, я отправила ей несколько песен. И она выбрала именно эту в качестве саунд-трека. Это первый раз, когда песню выбираю не я сама. Мне понравился этот эксперимент", - рассказала Тина Кароль в интервью ведущим программы "Снiданок з 1+1".

Своей новой видеоработой Тина Кароль просит украинцев поднять голову вверх и двигаться вперед, не сдаваясь и не падая духом.

К слову, новая песня Тины Кароль стала саунд-треком к новому украинскому сериалу "Хозяйка", премьера которого состоится на телеканале 1+1 весной 2016 года.

Смотри онлайн новый клип Тины Кароль на песню "Сдаться ты всегда успеешь":

Фото в тексте: пресс-служба Тины Кароль

Предыдущий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 12 выпуске - 11.11.2015 (фото, видео)
Следующий пост
Зважені та щасливі 5
"Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн 12 выпуск - 12.11.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.