Как одеваются модные дизайнеры: 5 самых стильных и знаменитых

Эррера и Файло
Не все, кто создает моду образчики высокого стиля, но эти пять женщин, помимо того, что создают прекрасную одежду для других, сами являются примерами для подражания.

Стелла Маккартни

Дочь известного музыканта и композитора Пола Маккартни – одна из самых успешных дизайнеров-женщин современности. Ее одежду обожают знаменитости, с которыми она может легко соперничать в плане стиля, иногда лаконичного и простого, а порой яркого и неординарного, как на фото с Кейт Мосс.

/storage/shares/uploads/files/Stella%20Nina%20McCartney.jpg

Каролина Эррера

Ее имя стало легендой, не только потому что она одевала Жаклин Кеннеди последние 12 лет ее жизни, но и смогла создать бренд, который пользуется неизменной популярностью у сильных мира сего. Сама Каролина отличается невероятной элегантностью стиля.

/storage/shares/uploads/files/Carolina%20Herrera.jpg

Диана Фон Фюрстенберг

Создательница легендарного платья с запахом в мире моды ассоциируется с женственностью и сексуальностью, о чем свидетельствуют практически все ее коллекции, где всегда присутствует нота романтики. Сама Диана одевается в стиле своего модного кредо.

/storage/shares/uploads/files/Diane%20von%20F%C3%BCrstenberg.jpg

Виктория Бекхэм

Виктория с удовольствием носит вещи, которые создает сама и они очень узнаваемы. В свое время она была королевой платья-футляра и везде появлялась только в них, сейчас же бывшую певицу, а ныне одного из самых популярных дизайнеров, увлекают объемные брюки и рубашки.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-607562730.jpg

Фиби Файло

Ее сравнивают с современной Коко Шанель, потому что Фиби умеет делать женщину элегантной, не лишая ее сексуальности и неповторимости. Именно поэтому ей и удалось вывести французские бренды Chloe и Celine, где она была креативным директором, на высокий уровень. Сама Файло одевается скромно, как и большинство дизайнеров, но с изюминкой.

/storage/shares/uploads/files/Phoebe%20Philo.jpg

В ТЕМУ: 6 модных платьев 2017 года, которые лучше всего сочетаются с кроссовками

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
«Евровидение 2017»: как участники проводят время в Киеве
Евровидение 2017: как участники проводят время в Киеве
Следующий пост
Катя Осадчая
Как звезды отметили Маевку: Катя Осадчая на море, а Наталья Могилевская в палатке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.