Никита Пресняков с невестой готовятся стать родителями

Никита Пресняков
Накануне свадьбы Никита Пресняков и его невеста Алена Краснова задумываются о том, как скоро они заведут наследников. Молодые люди поженятся летом. Торжество намечено на конец июля.

Свадьба внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова и его невесты, модели Алены Красновой, не за горами. Пышное торжество запланировано на 27 июля. Влюбленные надеются, что "семерка" станет для их семьи счастливым числом. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%201.jpg

В ТЕМУ: 16-летняя дочь Веры Брежневой получила предложение руки и сердца

Сейчас Никита и Алена заканчивают последние приготовления к свадьбе и с радостью раздают интервью, рассказывая о планах на будущее. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B21.jpg

В ТЕМУ: Джамала готовится к рождению первенца?

Пресняков и Краснова живут вместе уже более трех лет, поэтому сразу после свадьбы они намерены вплотную заняться вопросом пополнения в семье. 

Я хочу и девочку, и мальчика! А Никита мечтает о девочке. Сколько детей у нас будет, мы пока не думали. Наверное, как Бог даст...

откровенничает в интервью одному из российских каналов Алена Краснова. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%202.jpg

В ТЕМУ: День матери: 10 самых трогательных поздравлений от украинских знаменитостей

А пока молодые люди "тренируются" на своих домашних питомцах. Не так давно пара завела двух собак: мальчика породы сиба ину и девочку немецкий шпиц. По словам Никиты, пес больше похож на него, а вторая собака на Алену. 

У нас есть собаки, одна – породы сиба ину, мальчик, и он похож на меня. Другая – девочка, немецкий шпиц, она похожа на Алену

рассказал Никита Пресняков.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Вера Брежнева
16-летняя дочь Веры Брежневой получила предложение руки и сердца
Следующий пост
5 звездных пар, которые дали отношениям второй шанс и не пожалели об этом
5 звездных пар, которые дали отношениям второй шанс и не пожалели об этом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.