6 знаменитостей с короткими ногами, которые умело скрывают это с помощью одежды

Коротконогие
Длинные стройные ноги ‑ эталон современной красоты. Что делать, если природа не наградила такими знают эти 6 известных женщин, которые одеваются так, что этот недостаток практически незаметен.

Оливия Уайльд

Актриса с неповторимой внешностью, как и все, неидеальна. Ее тело не пропорционально: ноги значительно короче туловища. Но звезда умеет скрыть это досадное недоразумение за широкими и длинными брюками.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-628403262.jpg

Ким Кардашьян

Низкий рост, необъятная попа и короткие ноги не помешали Ким стать известным на весь мир секс-символом. Свои недостатки она превратила в достоинства, которые подчеркивает с помощью облегающей одежды и обязательной обувью на высоких каблуках, с которыми низкорослая звезда не расстается даже дома.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-683345148.jpg

Ева Лонгория

Не смотря на то, что актриса низкорослая (всего 157 см.) обладательница коротких ног и самой проблемной фигуры «яблоко», выглядит она всегда замечательно. Все благодаря платьям прямого кроя, где не видна линия талии и одежде ассиметричного кроя.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-691109786.jpg

Кристина Агилера

Ноги известной певицы не только короткие, но и полные из-за лишнего веса, который совсем не портит Кристину. Свои проблемные зоны она успешно скрывает под правильно подобранной одеждой с завышенной талией.

В ТЕМУ: 6 главных вещей сезона, которые есть у каждого модного блогера

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-522992322.jpg

Пиппа Миддлтон

Несмотря на неидеальную внешность и короткие ножки это девушке удалось выйти замуж за миллиардера. Пиппа прекрасно знает о своих проблемах, поэтому старается сделать акцент на тонкой талии и обожает носить комбинезоны, которые зрительно вытягивают рост и ноги в том числе.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-603146736.jpg

Кира Найтли

Не смотря на средний рост, 170 см., ноги актрисы значительно короче туловища. Поэтому Киру никогда не увидишь в мини – ее выбор платья ниже колена, за которыми не разглядеть всех нюансов.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-619549218.jpg

Предыдущий пост
5 известных людей, которые пожертвовали всем ради семьи
5 известных людей, которые пожертвовали карьерой ради семьи
Следующий пост
Кэри Маллиган
Подружка Леонардо ДиКаприо ждет ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.