8 самых сногсшибательных нарядов 42-летней Анжелины Джоли, которые стали легендарными

Джоли именинница
Сегодня одной из самых красивых женщин в мире, актрисе и режиссеру Анжелине Джоли исполняется 42. Прекрасный повод вспомнить о самых лучших нарядах звезды!

Переливающееся на свету шелковое платье жемчужного цвета – выбор актрисы для чуть ли не ее первого появления на публике на церемонии Золотой глобус в 2001 году. На то время, этот наряд считался предельно сексуальным.

/storage/shares/uploads/files/2001.jpg

Ошеломило всех в свое время и это зеленое пышное платье в 2008 году. Только во время беременности звезда позволяла себе наряды такого фасона и с открытым декольте.

/storage/shares/uploads/files/2008%281%29.jpg

Снова красная дорожка Золотого глобуса и Анжелина Джоли в великолепном, но уже максимально закрытом платье потрясающего изумрудного оттенка, который подчеркивает цвет ее глаз.

/storage/shares/uploads/files/2011%282%29.jpg

В 2012 году черное ее платье с высоким разрезом наделало много шума в прессе. Вернее, не платье, а нога актрисы, у которой появился даже собственный аккаунт в инстаграме.

/storage/shares/uploads/files/2012%284%29.jpg

В 2014 году Анжелина удивила всех, появившись на красной дорожке не в традиционном вечернем платье, а в смокинге, как у ее экс-супруга Бреда Питта.

/storage/shares/uploads/files/2014%284%29.jpg

Спустя год мир потрясла новость: в письме для New York Times актриса призналась, что удалила себе молочные железы и яичники, чтобы предотвратить рак. Поэтому ее первое появление на публике ждали с особым энтузиазмом. И она не подвела, появившись в светлом платье с плотным корсетом.

/storage/shares/uploads/files/2015%285%29.jpg

В том же 2015 году на премьере своего фильма «Несломленный» актриса повторила опыт 2001 года и появилась в жемчужном шелковом платье только немного другого фасона. Такие наряды не полнят только по-настоящему изящных женщин.

/storage/shares/uploads/files/15%2C%202015.jpg

В ТЕМУ: 5 удачных примеров, как выглядеть стильно и элегантно в простой футболке и джинсах

Предыдущий пост
Елизавета Боярская
Муж Елизаветы Боярской шокировал болезненной худобой
Следующий пост
Александр Рыбак
Победитель "Евровидения" Александр Рыбак рассекретил свою новую возлюбленную

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.