7 секретов стиля красавицы Галь Гадот, сыгравшей в фильме «Чудо-женщина»

Галь Гадот стиль
Израильтянка Галь Гадот, известная по фильмам «Форсаж 4» и роли в вышедшем недавно «Чудо-женщина», пока не известна максимально широкой публике, однако – это дело времени. У девушки отличные внешние данные и хороший вкус.

Как любая стройная обладательница длинных ног Галь Гадот не пренебрегает мини-платьями, следуя золотому правилу стиля: «если надел мини, то забудь о декольте».

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-516747880.jpg

Актриса обладает яркой внешностью жгучей брюнетки, поэтому прекрасно знает, как ей невероятно идут яркие цвета, особенно, огненно-красный.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-516969500.jpg

На вечеринки и вне красной дорожки Галь может надеть и брючный костюм из роскошной ткани, дополнив его классическими лодочками.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-519630782.jpg

Пайетки идут всем, однако способствуют тому, чтобы фигура выглядела шире, но Галь Гадот это не страшно. Актриса стройна, поэтому смело надевает блестящее платье, предусмотрительно отдав предпочтение облегающему силуэту.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-614393520.jpg

Во время второй беременности звезда экспериментировала с визуальными эффектами. Благодаря Х-образному узору по центру ее вечернего платья округлившийся живот практически не разглядеть.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-631244006.jpg

Если актрисе и хочется выглядеть сексуально, сделав одновременно акцент на длинных ногах и зоне декольте, то она выбирает наряд в сдержанной черной цветовой гамме.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-680119116.jpg

Также Галь неравнодушна к нарядам с разрезами в необычных местах, как на этом красном вечернем платье в пайетках, которое чем-то напоминает костюм «Чудо-женщины».

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-688500696.jpg

В ТЕМУ: Шире шаг: 6 стильных примеров, как носить брюки-палаццо летом 2017

Предыдущий пост
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева спровоцировала слухи о расставании с мужем
Следующий пост
Джанет Джексон
Муж Джанет Джексон пытается отсудить у нее 6-месячного сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.