Вера Брежнева возглавила рейтинг самых сексуальных женщин: пикантное фото певицы попало в сеть

Певица Вера Брежнева
Популярная певица Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной года по версии одного их российских мужских изданий.

Украинская певица Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной года в России по версии мужского глянца Maxim.

Данной новостью поделился муж певицы Константин Меладзе. Популярный продюсер опубликовал фотографию соблазнительной супруги, на которой она демонстрирует свое безупречное подтянутое тело в белом купальнике в сеточку, на своей официальной странице в Facebook.

Вера Брежнева заняла первое место в рейтинге "ТОП-100 самых сексуальных девушек" по версии журнала "Maxim" . И это уже 3-я победа Веры в данном рейтинге разных годов. Пока что ни одна девушка не занимала данную позицию трижды! Поздравляем Веру с этой победой!

/storage/shares/uploads/files/12246920_915907528495272_8099223489043321212_n.jpg

Помимо Веры Брежневой в первую двадцатку самых сексуальных девушек вошли: актрисы Мария Горбань, Анна Хилькевич, Кристина Асмус и Наталья Рудова.

Отметим, Вера Брежнева не раз признавалась в своих интервью, что съемки в откровенных фотосессиях не доставляют ей дискомфорта.

- "Если мои внуки скажут: "Бабуль, ну ты же была у нас самая секси! Ну-ка, покажи нам!" Я скажу: не вопрос. Я снялась во многих фильмах, фотосессиях, клипах и программах для семейного просмотра. Но если мужчины хотят меня видеть сексуальной, красивой - я удовлетворяю их желание. Я хочу развивать в мужчинах хороший вкус", - признается Вера Брежнева.

Фото в тексте: Facebook.com

Предыдущий пост
Певица Елена Ваенга
Елена Ваенга рассказала правду о тяжелой болезни бывшего мужа (фото)
Следующий пост
Певец Иван Дорн
Иван Дорн снялся в эротическом клипе (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.