Дэвид Бекхэм обошел Джастина Теру в рейтинге самых сексуальных мужчин 2015 года

Футболист Дэвид Бекхэм
Журнал People опубликовал ежегодный рейтинг самых сексуальных парней планеты. По итогам 2015 года пальму первенства получил супруг Виктории Бекхэм, футболист Дэвид Бекхэм.

17 ноября в прямом эфире шоу Джимми Киммела "Jimmy Kimmel Live!" стало известно имя самого сексуального мужчины 2015 года по версии журнала People. Им стал любящий муж и отец четверых детей, футболист Дэвид Бекхэм.

- "Чувствую себя немного стеснённым, когда получаю такие награды. Хотя это и делают мою маму счастливым человеком. Кстати, дети будут смеяться - ведь они видят меня по утрам. Это огромная честь для меня. По правде говоря, я никогда не чувствовал себя привлекательным или сексуальным", - прокомментировал свою победу Дэвид Бекхэм на своей странице в Facebook.

/storage/shares/uploads/files/20151118-cover-1.jpg

Не согласиться с этим выбором трудно. Съемки в многочисленных рекламных компаниях доказывают, что экс-футболист находится не просто в отличной форме, но и по праву достоин носить звание самого сексуального мужчины года.

Отметим, в первой десятке Дэвиду Бекхэму удалось обойти таких мужчин, как Джастина Теру, Рейди Скотта, Идриса Эльбу, Джастина Тимберлейка, Сэма Юэна, Чарли Ханнэма, Ника Джонаса, Джусси Смоллетта и Джейка Джилленхола.

Смотрите видео выпуска шоу Джимми Киммела "Jimmy Kimmel Live!", где Дэвид Бекхэм узнал о своей победе в номинации: 

Предыдущий пост
Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике оказались в центре скандала: пару шантажируют секс-видео
Следующий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 13 выпуске - 18.11.2015 (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.