6 стильных образов Джины Лоллобриджиды, которые снова актуальны этим летом

Джина Лоллобриджида 90
Сегодня легендарной итальянской актрисе исполняется 90 лет. Давай вспомним стильные образы актрисы, которая пленила всех своей красотой. К тому же, их все можно интерпретировать на новый лад.

Пайетки – тренд последних лет, поэтому облегающее платье до колен, украшенное ими, как у знойной итальянки на фото вполне актуально и сейчас, но исключительно для вечернего выхода.

/storage/shares/uploads/files/152f6021ed8d.jpg

Нежный цветочный принт – самый модный в 2017 году. Во времена молодости Лоллобриджиды он тоже был оправдано любим женщинами, особенно в сочетании с самым женственным фасоном платьев из всех возможных.

/storage/shares/uploads/files/730full-gina-lollobrigida.jpg

В 2017 году вновь стало модным делать акцент на талии с помощью разнокалиберных ремней и даже корсетов. Поэтому рубашка в сочетании с расклешённой юбкой и поясом – отличная идея на лето.

/storage/shares/uploads/files/936full-gina-lollobrigida.jpg

Последние пару лет в моде укороченные брюки, благодаря которым можно похвастаться своими изящными лодыжками и щиколотками, поэтому брючки в стиле Джины Лоллобриджиды будут весьма кстати, тем более с топом в трендовую полоску.

/storage/shares/uploads/files/Gina_Lollobrigida1.jpg

Сейчас в моде клетка виши, но и шахматная тоже вполне подойдет. К тому же она создает волшебный визуальный эффект, благодаря которому фигура далекая от идеальных параметров звезды фильма «Фанфан-Тюльпан», будет выглядеть почти так же великолепно.

/storage/shares/uploads/files/gl-28.jpg

Если бы разгар карьеры и ее молодые годы пришлись на 2000-е годы, то она наверняка бы носила платье-комбинацию в бельевом стиле, ведь даже сейчас секс-символ прошлого выбирает платья исключительно с глубоким декольте.

/storage/shares/uploads/files/gl-414.jpg

В ТЕМУ: Какие головные уборы в моде этим летом: 5 главных трендов

Предыдущий пост
Леди Гага
Леди Гага выходит замуж за своего агента
Следующий пост
Ольга Горбачева
Муж Ольги Горбачевой преподнес ей оригинальный подарок в честь годовщины свадьбы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.