6 самых смелых образов первой леди США Мелании Трамп

Мелания Трамп смелые образы 2017
С тех пор, как Дональд Трамп занял пост президента США, все взгляды устремились в сторону его супруги Мелании Трамп. Бывшая модель оправдала все ожидания и постоянно удивляет публику яркими нарядами, которые великолепно сидят на ее роскошной фигуре.

Во время первого визита после инаугурации в Палм Бич, Мелания поразила всех своим смелым выбором платья. Первая леди сделала ставку на яркий красный цвет и длину мини. Сумочка и элегантные балетки тоже были подобраны в тон.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-633718022.jpg

На встрече с премьер-министром Японии Мелания Трамп появилась в белых брюках-палаццо и черной скромной рубашке, застегнутой на все пуговицы. В меру сдержанный, но невероятно роскошный наряд оказался одним из самых стильных ее образов.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-634611930.jpg

Голубой и красный цвета – явные фавориты в гардеробе первой леди. Одним из самых ярких ее нарядов оказалось платье-пальто огненно-красного цвета, с невероятно расклешённой юбкой и поясом на талии. Такие фасоны обожает Кейт Миддлтон.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-654615752.jpg

На встречу с президентом Аргентины и его супругой, Мелания надела костюм в элементами стиля сафари, выраженными в накладных карманах, оттенке хаки и контрастной строчке, дополнив его лодочками из змеиной кожи. До нее ничего подобного на женах первых лиц государств никто не видел!

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-673952896.jpg

А на прием в театре Форда Мелания Трамп выбрала платье в греческом стиле из тончайшего шелка, который, благодаря необычной драпировке, мягко обволакивал ее фигуру. Такие платья идеально сидят исключительно на стройных, подтянутых женщинах.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-692337798.jpg

Такое нежное бледно-розовое платье первая леди США выбрала для торжества по случаю свадьбы министра финансов. Его силуэт элегантно подчеркнул фигуру Мелании, а красивый шлей придал образу легкости и легкого флера романтики. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-800626476.jpg

В ТЕМУ: 6 роскошных образов для отпуска

Предыдущий пост
папа дочка
Папа в шутку копирует дочь-подростка ‑ и это невероятно мило
Следующий пост
Горбунов
Официально: стало известно имя ведущего шоу "Танці з зірками"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.