Жизель Бюндхен стала лицом рождественской коллекции аромата Chanel №5 (фото)

Модель Жизель Бюндхен
Самая высокооплачиваемая модель мира Жизель Бюндхен снялась в рождественской рекламной кампании духов Chanel №5 и №5 Eau Premiere.

Бразильская красавица, супермодель Жизель Бюндхен, приняла участие в съемках рождественской рекламной кампании аромата Chanel №5, снятой легендарным фотографом Патриком Демаршелье.

На фотографиях Жизель выглядит очень элегантно. Красное платье, расшитое сверкающими пайетками, и не менее заметная черная шапка создают образ экстравагантной, модной обывательницы большого города.

/storage/shares/uploads/files/564d7b7022948w719.jpg

Chanel № 5 - это аромат вне времени, очень женственная композиция. Женщина, которая пользуется этим парфюмом, представляется мне очень сильной и уверенной в себе. Это очень красивый аромат. Я люблю его.

Но особый шарм рекламной кампании заключен в притягательном аромате Chanel, полным разнообразных парфюмерных нот. Сандаловое дерево переплетается со сладким мускусом и ванилью, плавно уходя на зеленеющую поляну, где цветет жасмин, ландыш и роза. А острота бергамота и лимона добавляет изюминку простой комбинации.

/storage/shares/uploads/files/564d7b88c867cw719.jpg

Специально к рождественским праздникам бренд Chanel выпускает ограниченную серию парфюмов № 5 и № 5 Eau Premiere в миниатюрных флаконах объемом 35 мл. Теперь любительницы оригинального парфюма могут брать с собой флакон куда угодно - он легко поместится в маленькую сумку или клатч.

Отметим, это уже не первое сотрудничество Жизель Бюндхен с брендом Chanel. В 2014 году Бундхен уже была лицом аромата.

/storage/shares/uploads/files/564d7b7c42570w719.jpg

Фото в тексте: Chanel

Предыдущий пост
Певица Эрика Герцег
Эрика Герцег из "ВИА Гры" примерила свадебное платье - красивая невеста (фото)
Следующий пост
Телеведущий Александр Педан
Александр Педан станет учителем народных танцев

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.