Анфиса Чехова: как настроиться на позитив ‑ необычное отношение к жизни

анфиса чехова
Анфиса Чехова опубликовала пост, в котором так здорово объяснила, как она понимает неожиданные сюрпризы от жизни. :) Актриса рассказала, как настроиться на позитив, сохранить силы и энергию.

Анфиса Чехова часто делится на страничке в Instagram интересными советами. У каждой из нас есть такие периоды, когда мы не понимаем, почему происходят те или иные события. Как к ним относиться? Что необходимо делать, чтобы настроиться на позитив, сохранить силы и энергию? Актриса описала свое представление подобных ситуаций. Получилось очень красиво и необычно. :)

"achekhovaНам кажется, что наша жизнь принадлежит нам...до тех пор пока в ней не начинают происходить события, которые совсем от нас не зависят. Как будто кто-то наверху решил перетасовать колоду и разложить только ему ведомый пасьянс. Косынка или Спайдер...А может даже и в покер партиечку сыгрануть? Тогда в нашей жизни начинается череда событий, как звенья цепи нанизывающихся друг на друга. Мысли, чувства, стечения обстоятельств...

/storage/shares/uploads/files/12224209_1522507411407221_610908506_n.jpg

Наша Жизнь превращается в американские горки, закручивается, то вверх, то вниз, резкие повороты...неожиданные остановки и...мертвая петля. Моментами невыносимо хочется с этого поезда сойти, спрыгнуть на ходу, но ты не можешь... ты не один в этой упряжке, да что уж, там вся твоя привычная жизнь и все твои близкие люди. А Жизнь чертовка, подсыпает соли, перчика чили поострей! Зачем ей всё это надо? Имеет ли какое-то высшее значение этот безумный пасьянс твоей жизни? Ответ на этот вопрос ты никогда не узнаешь, а может узнаешь когда-нибудь, когда будет уже совсем не важно.

/storage/shares/uploads/files/12237267_997690916959919_1258703600_n.jpg

Всё что можно сделать, это пристегнуться покрепче, вдохнуть Любовь, выдохнуть Благодарность... Да, да, Благодарность Жизни за эти новые обстоятельства и повороты...и тронуться в путь... В неизведанное, в страшное и зачем-то тебе нужное... Нестись на бешеной скорости, кричать, смеяться, плакать, бояться, сходить с ума...жить, быть вовлеченным в каждый свой день, что бы там не происходило. И не важно что там ждёт в финале, Happy end, драма, пустота, или незавершенка с намеком на сиквел... Этот сценарий не наших рук дело... Мы актеры, наше дело выбрать свою линию игры и продержаться до конца второго акта, или стать Звездой этой пьесы! Так что бы в финале кто-то отложил в сторону очередной свой пасьянс и аплодировал стоя! #анфисинымысли".

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
В Киеве переименуют остановки
В Киеве переименуют остановки (список)
Следующий пост
Актер Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч натравил на себя геев (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.