Николай Тищенко впервые показал лицо 4-месячного сына

Николай Тищенко
Новый ведущий шоу "Ревизор" Николай Тищенко впервые показал лицо своего младшего сына, которому 17 июля исполнится пять месяцев.

Несмотря на то, что сыну Николаю Тищенко и его жены Аллы Барановской вот-вот исполнится пять месяцев, пара старалась тщательно скрывать лицо своего малыша от публики, только изредка показывая его со спины. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%A2%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%202%284%29.jpg

В ТЕМУ: Редкий кадр: Юлия Высоцкая поделилась новыми снимками с подросшим сыном Петром

И вот, в Сети наконец-то появилась очень трогательная фотография с мальчиком. Вместе с мамой и папой он принял участие в своей первой фотосессии для журнала "Viva!". 

/storage/shares/uploads/files/001viva13%281%29.jpg

В ТЕМУ: Дэниел Крэйг сыграет в новой части Джеймса Бонда, но за очень большой гонорар

В интервью изданию Николай рассказал о радостях отцовства, своем знакомстве с Аллой, и о жизни и родах в Америке. 

Мало кто знает об этом, но когда дети рождаются, у них возникает потребность выбрать вожака. Я ведь с малышом с первых дней. Я был с ним все время с момента рождения, держал на руках, укачивал, ухаживал за ним. Алла восстанавливалась и набиралась сил после родов, а я в это время занимался сыном. И устанавливал статус quo: кто в нашем тандеме главный

– рассказывает в интервью Николай Тищенко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%A2%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%203%283%29.jpg

В ТЕМУ: Владимир Дантес трогательно поздравил Надю Дорофееву со второй годовщиной свадьбы

Напомним, что до свадьбы с Аллой Барановской Николай Тищенко был дважды женат и сейчас воспитывает старшего сына – 10-летнего Данила от первого брака, которого он очень любит и гордится.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%A2%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%285%29.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Дэниел Крэйг
Дэниел Крэйг сыграет в новой части "Джеймса Бонда", но за очень большой гонорар
Следующий пост
Ирина Шейк
Ирина Шейк наслаждается отпуском с любимым на островах Французской Полинезии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.