Маша Ефросинина: вся правда о свадьбе Сергея Притулы

маша ефросинина
Маша Ефросинина в программе "Вiдверто" спросила у Сергея Притулы о первом браке и свадьбе с новой женой. Какими были ответы? Откровенными, болезненными и искренними.

Маша Ефросинина пригласила на свою программу "Вiдверто" друга и телеведущего Сергея Притулу. И когда разговор коснулся личной жизни, Маша Ефросинина в определенный момент даже предложила Сергею не говорить о первом браке. Настолько тяжелой для него была эта тема. Но телеведущий объяснил, что ему уже давно надоели пересуды, которые часто появляются в интернете и в СМИ, поэтому он хотел бы рассказать правду об отношениях с бывшей женой и о новой семье.

Если честно, то эта правда оказалась нелегкой. И даже те люди, которые знают Сергея Притулу исключительно как телеведущего, станут несколько раз останавливать видео, чтобы перевести дух. Да, это не так просто, это крайне трудно... говорить об отношениях, которые хотелось сберечь, но не получилось.

В программе "Вiдверто" Маша Ефросинина также затронула еще одну тему: помощь Серге Притулы бойцам в зоне АТО. Мы знаем телеведущего как весельчака и балагура. Но стоит взглянуть на него и с другой стороны... Это человек, который старается сделать все возможное для ребят, которые защищают родину.

Обо всем в программе Маши Ефросининой. Вот что написала об этой встрече телеведущая на странице в Instagram:

"mashaefrosininaВладимир Познер в своих лекциях утверждает, что самое сложное -это брать интервью у друзей. Ларри Кинг говорит, что интервью может блестяще состояться как с другом так и с врагом, если интервьюер испытывает к нему неподдельный человеческий интерес! Сергей Притула мой друг! И я немного опасалась этого разговора. Но с пятой минуты мною полностью завладел интерес) Что и вам гарантирую!!! Завтра в 9 утра на канале "Украина" #Відверто#СергійПритула#вєліколєпний".

/storage/shares/uploads/files/12269882_1289716944378406_1840430322_n.jpg

Смотри видео программы Маши Ефросининой "Вiдверто":

Источник фото: Instagram.com

Источник видео: Маша Ефросинина

Предыдущий пост
Композитор Игорь Крутой
Игорь Крутой стал дедом - дочь композитора родила первенца
Следующий пост
Певица Ани Лорак
Ани Лорак в платье из роз стала лауреатом премии "Золотой граммофон 2015" (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.