5 звезд, которые больше всего любят одежду черного цвета

Черный звезды
Не смотря на разнообразие модных трендов и широкий выбор прекрасных дизайнерских нарядов, эти знаменитые женщины, которые питают слабость исключительно к черному цвету, считая его самым стильным и элегантным.

Анжелина Джоли

Самая известная фанатка черного цвета – актриса Анжелина Джоли, которая привыкла скрывать свою яркую внешность под длинными черными платьями. Даже для громких мероприятий она выбирает черные платья.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-507591928.jpg

Дженнифер Энистон

Помимо черного в гардеробе Дженнифер есть место и другим цветам, однако звезда не раз признавалась, что черные платья ей кажутся наиболее привлекательными и элегантными, поэтому она их часто выбирает для появления на красных дорожках.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-691305952.jpg

Моника Белуччи

Известную итальянку тоже чаще всего можно увидеть в черных нарядах, которые, как известно, отлично корректируют фигуру. Моника Белуччи выбирает черные платья подчеркнуто женственных силуэтов с акцентом на декольте или из кружева, как сицилийские вдовы.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-805390342.jpg

Элизабет Олсен

Все сестры Олсен без исключения, в том числе и младшая Элизабет, считают, что единственный способ выглядеть стильно – носить одежду черного цвета. Возможно они и правы, ведь так легче сосредоточить внимание на лице и ни на чем больше.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-813527994.jpg

Сандра Баллок

И на красных дорожках и в обыденной жизни знаменитая актриса выбирает черный цвет в 90% случаев из 100. Как правило, это строгие платья ниже колен, брючные костюмы, комбинезоны и роскошные вечерние платья. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-487931714.jpg

В ТЕМУ: 5 белых вещей, которые стали самыми горячими трендами лета

Предыдущий пост
50-летняя Ольга Сумская впервые стала бабушкой
50-летняя Ольга Сумская впервые стала бабушкой
Следующий пост
В Украине откроется первая семейная комната Рональда МакДональда
В Украине откроется первая семейная комната Рональда МакДональда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.