Как одеваться, если немного поправилась: 5 эффективных трюков от Рианны

Рианна трюки
Популярная певица Рианна успела побывать в разных весовых категориях: от стройной по всем мерках звезды до девушки в теле. Сейчас звезда отдыхает между турами и немного набрала вес, вернувшись к своей природной форме.

У Рианны тип фигуры «груша», поэтому в первую очередь «пострадали» ноги и бедра, однако звезды не торопиться прятать их. Наоборот, она надевает нарочито пышное платье, чтобы на контрасте казаться чуточку изящнее. Выглядит она в нем очень аппетитно!

/storage/shares/uploads/files/Rihanna-503.jpg

Иногда, чтобы отвлечь внимание от проблемных зон, нужно их просто спрятать от посторонних глаз, сместив акцент на свои достоинства. Поэтому Рианна на недавней премьере фильма появилась в пышном алом платье с максимально открытым декольте, на котором и было сосредоточено всеобщее внимание.

/storage/shares/uploads/files/Rihanna-at-Premiere-of-Valerian-in-London-606.jpg

В повседневной жизни звезда по-прежнему отдает предпочтение трендовой нынче одежде в спортивном стиле, комбинируя ее с обувью на высоком каблуке. Силуэты Рианна выбирает свободного кроя, за которыми не разглядеть ее чуть округлившуюся фигуру.

/storage/shares/uploads/files/Rihanna-Leggy-605.jpg

Самый простой способ казаться худее, чем ты есть на самом деле – подобрать одежду на пару размеров больше, как это сделала Рианна, готовясь к встрече с Бриджит Макрон. Во-первых, объемные брюки, рубашки и пиджаки словно с мужского плеча сейчас в тренде, а во-вторых, Рианна действительно выглядит в этих вещах невероятно стройной.

/storage/shares/uploads/files/rihanna-responds-to-body-shamers-who-call-her-too-fat-05.jpg

Отличный способ скрыть лишние сантиметры – это надеть красивое платье в пол с завышенной талией. В красивом ажурном платье с дерзким разрезом Рианна выглядит великолепно, а ее ноги кажутся длиннее.

/storage/shares/uploads/files/d23404957199238288eb0cc661855efcd222550d.jpg

В ТЕМУ: C чем носить модные белые сникерсы: 10 стильных идей от звезд

Предыдущий пост
София Ротару
София Ротару отмечает 70-летний юбилей на острове Сардиния
Следующий пост
Николай Тищенко
Жена Николая Тищенко рассказала о второй беременности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.