Певица Lilu удивила фигурой во время путешествия в Хорватии

Lilu
Украинская певица Lilu провела незабываемые дни в одном из городков Хорватии вместе со съемочной группой одной из туристических программ, в которой он выступает в роли ведущей.

В рамках туристической программы выходящей на одном из украинских каналов певица Lilu уже посетила несколько стран, а теперь пришла очередь вдохновляющей Хорватии, в которую она пообещала обязательно вернуться. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_1195.JPG

В ТЕМУ: Алена Винницкая похвасталась пышным бюстом в купальнике

В новом выпуске программы Lilu не только рассказала о главных преимуществах и достопримечательностях Хорватии, но и позагорала на чистейших пляжах этой страны. Именно там она демонстрировала местным и отдыхающим купальники собственного бренда. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_1233.JPG

В ТЕМУ: В семье Синди Кроуфорд случилось неожиданное пополнение

Как призналась певица, в Хорватии немало и нудистских пляжей, но она так не успела посетить их. Зато на муниципальных пляжах Lilu демонстрировала отменную фигуру - певица в последнее время активно занимается в спортзалах и это приносит свои видимые результаты. 

Я обожаю обзорные площадки, потому всегда в любом городе стараюсь найти такое место и пройти немало ступенек ради красивых видов. В Хорватии их достаточно. И, поверьте, там есть на что смотреть 

– рассказывает о своей рабочей поездке Lilu. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_0904.JPG

В ТЕМУ: В дом Алены Мозговой наведались грабители

Каменные крепости, узкие улочки старого города и современные жилые кварталы – все это соприкасается друг с другом и идеально дополняет, сохраняя местную самобытность. Телеведущая побывала в небольшом городке Задар, который расположен в самом центре Хорватии. Также артистка побывала и на острове Паг.

/storage/shares/uploads/files/IMG_0999.JPG

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Алена Винницкая
Алена Винницкая похвасталась пышным бюстом в купальнике
Следующий пост
Ольга Горбачева
Муж Ольги Горбачевой преподнес ей удивительный подарок в честь годовщины их встречи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.