Слава из "НеАнгелов" отдала своего 2-летнего сына в детский сад

Слава из "НеАнгелов"
2-летний сын Славы из "НеАнгелов" пошел в детский садик. Об этом волнительном для каждого родителя событии звезда рассказала в своем блоге в Instagram.

На днях в семье Славы Каминской из группы "НЕАНГЕЛЫ" состоялось волнительное событие. Певица вместе со своим мужем Эдгаром отдала старшего сына – 2-летнего Леонардо в детский сад. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%9D%D0%B5%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2.jpg

В ТЕМУ: Неожиданно: Анфиса Чехова намекнула на роман с популярным ведущим

О том, как это было, Слава рассказала в своем Instagram. Звезда призналась, что очень волновалась вдруг кто-то сына обидит или может ему вообще в садике будет не интересно. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%9D%D0%B5%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%202.jpg

В ТЕМУ: Олег Винник поделился яркими снимками с отпуска, и рассказал о любимых странах для отдыха

Но переживания певицы были напрасными. Леонардо быстро освоился в первый же день пребывания в детском садике и даже нашел себе приятеля. 

Привели сегодня Леонарда в детский сад. Волнительно, конечно. Мы с папой прятались за кустами и наблюдали, как проходит адаптация. Я очень переживала по-поводу садика. Вдруг кто-то обидит или может ему вообще будет не интересно. Кажется, все мамы через это проходят, да? Но сегодня посмотрела, и как-то полегчало на душе. Царь сказал НРАВИТСЯ и жизнь наладилась. Теперь три недели буду мириться с мыслью , что дети взрослеют 

пишет на своей странице в соцсети Слава Каминская. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%9D%D0%B5%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%201.jpg

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян устроили прогулку по Киеву вместе с подросшей дочерью Ниной

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Анфиса Чехова
Неожиданно: Анфиса Чехова намекнула на роман с популярным ведущим
Следующий пост
Носки и сандалии
Как носить туфли и сандалии с носками: 6 трендовых образов звезд

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.