7 секретов стиля 43-летней Эми Адамс, которая умеет преподнести себя

Эми Адамс др
Звезде фильма «Большие глаза» сегодня исполняется 43 года. Узнай, в чем секреты стиля женщины, которая можно максимально просто выглядеть в жизни, но невероятно блистать на красной дорожке!

Вечернее платье в пол, сплошь усыпанное сверкающими пайетками – что может быть роскошнее? Особенно в сочетании с красивым декольте и волной волос в стиле Золотого Голливуда. Актриса знает, как выглядеть на миллион!

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-647727864.jpg

Эми Адамс умеет быть предельно очаровательной и в обычной жизни, для этого она выбирает платья женственного силуэта и изящные босоножки на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-818218788.jpg

У актрисы в базовом гардеробе полно платьев-футляров – правильный выбор для женщины, которая хочет преподнести свою фигуру в лучшем свете и при этом выглядеть элегантно.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-631165794.jpg

Иногда, чтобы выглядеть роскошно, достаточно элегантного черного платья в пол, максимально лаконичного по дизайну, дополненного крупными драгоценностями.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-633070140.jpg

Эми Адамс хороша и в платьях силуэта new look, которые отличает обязательный акцент на талии, расклешённая юбка и длина миди.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-633876700.jpg

Еще один удачно подобранный наряд, на этот раз белого цвета (белый и черный преобладают в гардеробе звезды): кружево красиво подчеркивает изгибы фигуры, а горизонтальные линии расставили правильные акценты.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-634790268.jpg

Рыжеволосой актрисе невероятно хорошо в одежде зеленой цветовой гаммы – она как ни что другое отлично подчеркивает цвет глаз и оттенок волос знаменитости.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-643330076.jpg

В ТЕМУ: 5 стильных идей, как одеваться крупным девушкам этим летом

Предыдущий пост
5 британских фильмов, в которых позитивное мышление побеждает любые неприятности
5 британских фильмов, в которых позитивное мышление побеждает любые неприятности
Следующий пост
Анастасия Стоцкая
Мамина радость: 6-летний сын Анастасии Стоцкой научился плавать и нырять

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.