Адель раскрыла секрет своей эффективной диеты

Певица Адель
После того, как певица Адель набрала вес после родов, она начала придерживаться вегетарианской диеты и занималась физическими упражнениями. Также звезда бросила курить и резко сократила потребление сахара.

Популярная британская певица Адель рассказала, как ей удалось похудеть на более чем 15 килограмм. Звезда решила изменить образ своей жизни. Девушка регулярно ходит в зал: ей очень нравится работать со штангой. Кроме того, Адель решила избавится от своей вредной привычки - певица бросила курить.

– "Я исключила из рациона сахар, углеводы, острую и жирную пищу, сигареты и алкоголь. А еще я стала просто фанатом овощных смузи! Кроме того, употребляю много овощей и фруктов, которые положительно сказываются на моем здоровье. Также мне нравится работать в зале со штангой. Правда, я немного стесняюсь, потому что очень быстро краснею и после этого просто не могу смотреть на себя в зеркало"  признается певица.

Вполне вероятно, что, учитывая усердие Адель, поклонники вскоре увидят ее в новом - подтянутом и спортивном образе.

/storage/shares/uploads/files/50Zo0TE87vY.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Певец Валерий Меладзе
Экс-супруга Валерия Меладзе рассказала о семейной трагедии
Следующий пост
Макс Барских
M1 Music Awards: Макс Барских стал лучшим певцом Украины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.