Базовый гардероб: 7 стильных образов звезд в тренчах

Звезды в тренчах
Недавно классический плащ тренч снова оказался на вершине моды и остается там на какое-то время. Какие стильные образы можно с ним создать учимся у звезд!

Мирослава Дума

Российская модница Мирослава Дума всегда выглядит так, что неизменно ее фото появляются в светских хрониках по всему миру. А секрет так прост: надеть брючный костюм бежевого цвета в сочетании с тренчем – и ты звезда уличной моды!

/storage/shares/uploads/files/Duma.jpg

Елена Перминова

Модель предпочитает всячески подчеркивать свою сексуальность, поэтому привычному тренчу предпочла его укороченный вариант, чтобы демонстрировать свои красивые ноги.

/storage/shares/uploads/files/Elena%20Perminova%282%29.jpg

Гитта Банко

Популярный модный блогер демонстрирует наиболее трендовый способ ношения тренча в этом сезоне – стоит слегка опустить его ниже плеч и ты модная икона!

/storage/shares/uploads/files/fashion%20blogger%20Gitta%20Banko.jpg

Прянка Чопра

Тренч настолько завоевал сердца модниц, что во многих линейках брендов, как дорогих, так и доступных, появились платья-тренчи. Некоторые звезды с удовольствием надевают такие даже на красные дорожки.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-675752266.jpg

Керри Рассел

Самый простой, но в то же время модный образ с тренчем создать легко. Для этого тебе понадобится белая блуза, черная кожаная юбка и лодочки, как у актрисы Керри Рассел.

/storage/shares/uploads/files/Keri%20Russell%281%29.jpg

Миранда Керр

Чтобы не выглядеть в классическом тренче и джинсах серой мышкой, разбавь образ яркими деталями, как это сделала модель Миранда Керр, надев леопардовые лоферы.

/storage/shares/uploads/files/Miranda%20Kerr%284%29.jpg

Алекса Чанг

При всей универсальности тренча, не забывай о женственности и носи классический плащ с платьями, как это делает модель Алекса Чанг.  Если фигура позволяет, то выбирай те, что выше колена.

/storage/shares/uploads/files/Alexa%20Chung%27s.jpg

В ТЕМУ: Самый модный аксессуар осени: 10 идей с чем носить плотные носки

Предыдущий пост
Злата Огневич
На концерте Златы Огневич обрушилась сцена от урагана
Следующий пост
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева рассказала о пополнении в семье

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.