Как изменился стиль Анджелины Джоли после ее развода с Брэдом Питтом

Стиль Джоли после развода
Не зря говорят, что обретя свободу многие женщины расцветают, потому что впереди ждет новая любовь и вновь возрождается надежда на счастливую жизнь. Узнай, какие метаморфозы произошли с женщиной, которую не раз называли самой красивой в мире!

С возрастом внешность женщины меняется и Анджелина Джоли не исключение. Но в последнее время звезда выглядит цветущей и жизнерадостной. На ее лицо вернулась яркая помада, а волосы уложены, как в лучшие времена ее молодости. Платья тоже впечатляют. Новый стиль актрисы — это нечто! В нем, конечно, осталось много от прежнего, например, стильные сумки актрисы, которые хвалят все модные критики.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-847259024.jpg

Звезда, известная своей болезненной худобой, все еще продолжает носить балахоны, но теперь не только черного цвета, но и благородного белого, который освежает ее лицо и придает здоровый вид в целом. Надеемся, что в ее гардеробе со временем появятся и яркие краски. Очевидно, что звезде с холодным типом внешности будет отлично в красном, синем, изумрудном и ярко-розовом цветах.

/storage/shares/uploads/files/D7X2-fykymue7123405.jpg

В бежевом монохромном наряде, состоящем из боди, кюлотов, пальто ниже колена и элегантных лодочек Анджелина выглядит, как пышущая здоровьем женщина, какой была раньше. Недоброжелатели звезды считают, что в худобе виновата диета Анджелины Джоли, но напомним, что актриса перенесла несколько серьезных операций, что и сказалось на ее весе.

/storage/shares/uploads/files/Dt5yk59yBSZaCpZePp2W8ZvYf6yeVpSHONiFzJOo9jBlzHMB9VWPNED8KndkIqmI888wJlkzGuLiTAZW9ALQAdZ2XefdmKWfTZkBp3pYOb4fB0ybwli0ui99lWZGz7YSdBFXhlQKteTFYd3VFsf865jyesOsBxaEM8hWIM_BWzA%281%29.jpg

Белый цвет практически вытеснил из ее гардероба любимые некогда вещи черного цвета, а трикотажные платья приталенного силуэта делают ее фигуру женственной и сексуальной. Новые образы Анджелины Джоли прекрасно подчеркивают ее природную красоту.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-842009972.jpg

Радует, что даже выбирая классическую белую блузу из тончайшего шелка, Анджелина Джоли сочетает ее с юбкой шоколадного оттенка и сумкой цвета марсала. Похоже, звезде удалось найти идеального стилиста, который преобразил ее!

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-847075210%20%281%29.jpg

Безусловно, поклонникам актрисы нравится, как одевается Анджелина Джоли сегодня. Ей очень идут, как светлые оттенки одежды, так и платья максимально женственных силуэтов, как это кремовое с акцентом на талии, что ты видишь на фото.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-841992830.jpg

В ТЕМУ: Тренд сезона - шотландская клетка: 19 стильных идей, как ее носить осенью 2017

Предыдущий пост
Шакира и Жерар Пике
Муж Шакиры прокомментировал слухи об их расставании
Следующий пост
Кейт Миддлтон
У беременной Кейт Миддлтон диагностировали смертельное осложнение

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.