Как выйти замуж за принца: 6 женщин, которые это сделали благодаря неповторимому стилю

Стильные девушки, которые вышли замуж за принцев
Чтобы понравиться настоящему принцу, одной красоты недостаточно. Помимо богатого внутреннего мира и хорошего воспитания, будущая королева должна обладать хорошим вкусом и врожденным чувством стиля.

Грейс Келли

Грейс Келли до вступления в брак с князем Монако Ренье III была знаменитой актрисой, которая отличалась непревзойденной красотой и неподражаемым стилем. Она до сих пор вдохновляет девушек по всему миру подражать ей и является настоящим образцом золотой поры Голливуда.

/storage/shares/uploads/files/Grace%20Kelly.jpg

Уоллис Симпсон

Эта женщина, обладающая утонченной красотой и любящая строгую женственность в одежде, настолько вскружила голову бывшему королю Великобритании Эдуарду VIII, что тот даже отрекся от престола, чтобы жениться на ней, к тому времени дважды разведенной женщине.

/storage/shares/uploads/files/Wallis%20Simpson.jpg

Рита Хейворт

Самая восхитительная рыжеволосая женщина Голливуда обладала непревзойденной грацией и сексуальностью, а также актерским талантом, благодаря которому попала в список 100 величайших звезд кино по версии Американского института киноискусства. Она пленила много мужских сердец и была замужем пять раз. Третьим по счету ее мужем был сын султана Ага-хана III принц Али Хана.

/storage/shares/uploads/files/rita11.jpg

Ли Радзивилл

Мало кто слышал о младшей сестре знаменитой Джеки Кеннеди, в то время, как она обладала более классической красотой, нежели ее сестра. Зато Кэролайн Ли Бувье, так звали ее при рождении, сразила польского князя Станислава Альбрехта Радзивилла настолько, что тот получил официальное разрешение от католической церкви на развод с предыдущей женой. В марте 2013 года княгиня была включена английской газетой The Guardian в список 50-ти хорошо одетых знаменитостей на протяжении 50-х годов.

/storage/shares/uploads/files/Lee%20Radziwill.jpg

Диана Фон Фюрстенберг

Известная ныне американский дизайнер пленила своего мужа принца Эгонома фон Фюрстенберга еще когда была студенткой. И пусть она пробыла с ним в браке всего три года, навсегда оставила его фамилию, даже выйдя замуж снова. Свою модную линию Диана основала в 1970 году. А прославилась, придумав самое женственное из всех возможных платье с запахом. Женственные платья с характерными принтами и элегантные брючные костюмы она носит всю жизнь.

/storage/shares/uploads/files/Diane%20von%20F%C3%BCrstenberg%281%29.jpg

Кендра Спирс

Кендра Спирс начала успешную модельную карьеру в 2008 году. Ее называли «новой Синди Кроуфорд» и пророчили громкое будущее. Однако все изменило ее знакомство с миллиардером и принцем Рахимом Ага Ханом, с которым она сочеталась брачными узами по мусульманским законам спустя всего 4 месяца после знакомства. В юности Кендра одевалась, как многие модели, а сейчас принцессу можно увидеть исключительно в элегантных нарядах.

/storage/shares/uploads/files/Kendra%20Spears.jpg

В ТЕМУ: Как сделать свой образ уникальным с помощью юбки необычного дизайна

Предыдущий пост
дэн
8 неожиданных фактов об актерах сериала «Папа Дэн»
Следующий пост
Лида Немченко 22
Победительница шоу «Холостяк 7» Лида Немченко снялась в фотосессии топлес

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.