Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали новые фотографии принцессы Шарлотты

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились новыми снимками своей очаровательной дочки Шарлотты. Фотографии дочери Кейт сделала в начале ноября, когда малышке исполнилось шесть месяцев.

Королевская чета Кейт Миддлтон и принц Уильям сделали лучший предрождественский подарок своим поклонникам, представив новые снимки принцессы Шарлотты. Фотографии были сделаны в поместье монархов в Норфолке.

/storage/shares/uploads/files/600x400_0xd42ee430_1716145911448804719.jpeg

На фотографиях Шарлотта запечатлена заметно подросшей. Девочка сидит на диване и играет с плюшевой собакой. Крошка одета в платье в цветочек. Глядя на снимки, нельзя не отметить, что с момента публикации последних снимков с крестин принцессы она сильно изменилась и стала очень похожей на своего старшего брата Джорджа.

В ТЕМУ: Тому Крузу запретили видеться с дочерью

– "Герцог и герцогиня Кембриджские рады показать две новые фотографии принцессы Шарлотты. Они были сделаны герцогиней в начале ноября в своем доме в Норфолке", – говорится в сообщении пресс-службы Кенсингтонского дворца.

Также в пресс-службе монаршей семьи сообщили, что Кейт и Уильям до сих пор получают поздравления с рождением малышки со всего света.

/storage/shares/uploads/files/600x600_0xd42ee430_9431677061448804738.jpeg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Режиссер Эльдар Рязанов
Эльдар Рязанов умер на 89-м году жизни
Следующий пост
Адель 2015
Адель ‑ чемпион: альбом 25 самый продаваемый в США и Великобритании

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.