Именинница дня: 7 самых стильных образов 48-летней Кэтрин Зеты-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс др 2017
Жгучая брюнетка Кэтрин Зета-Джонс отмечает сегодня свой 48-й день рождения, а это прекрасный повод рассмотреть детальнее ее самые стильные наряды последнего времени.

Актриса больше всего ценить элегантность, поэтому ее редко увидишь в платьях с пестрыми принтами или романтичными воланами. А вот в черном платье до колен, с акцентом на талии и глубоким декольте – запросто.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-846459868.jpg

Известно, что звезда страдает от депрессий, но надеемся, что не это обуславливает ее любовь к черному цвету, а элементарное желание выглядеть стильно. Хорошо, что выбирая платье черного цвета, она подчеркивает свою сексуальность, оголяя плечи или зону декольте.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-635189404.jpg

Если не «маленькое черное платье», то брючный тотал-лук с уходом в рокерскую тематику: узкие кожаные брюки, ботильоны на высоком каблуке (актрису редко увидишь в обуви на низком ходу) и строгий жакет.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-635152266.jpg

После черного в фаворитах у Кэтрин Зета-Джонс второй классический цвет – белый. Она часто выбирает наряды, где эти два цвета гармонично скомбинированы, как в этом элегантном платье на фото.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-647375718.jpg

Третье место в любимой цветовой палитре звезды занимает третий классический цвет – красный, который невероятно идет брюнетке, как и красная помада, которой она, к сожалению, пользуется очень редко.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-512181320.jpg

Белый цвет имеет много оттенков, актриса прекрасно об этом осведомлена и умеет подбирать наряды, идеально сочетая их, как например, в костюме на фото. Туфли и кружевной топ – жемчужного оттенка, а жилет – молочного.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-670012048.jpg

И только для красных дорожках звезда делает исключения и появляется в сексапильных платьях в пол разных цветов, например, морской волны, как на фото. Великолепные формы звезды всегда эффектно подчеркивают женственные драпировки, высоки разрезы и декольте.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-506945414.jpg

В ТЕМУ: 5 трендов из 1990-х, которые вновь популярны осенью 2017

Предыдущий пост
Рианна
Рианна покорила Интернет образом в стильном наряде от украинского дизайнера
Следующий пост
Олег Винник
«Х фактор 8»: сын Олега Винника пришел на кастинг проекта?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.