Именинница дня: 7 секретов стиля 45-летней Гвинет Пэлтроу, которая всегда выглядит женственно

Гвинет Пэлтроу др 2017
Сегодня отмечает свой 45 день рождения актриса Гвинет Пэлтроу, которая помимо своей карьеры известна также тем, что пропагандирует здоровый образ жизни на собственном сайте.

Гвинет Пэлтроу – натуральная блондинка, утонченную красоту которой наилучшим образом подчеркивает женственная одежда, выдержанная в пастельных тонах, как это кружевное платье.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-809454258.jpg

Актрисе поразительно идут и минималистичные элегантные вещи, вроде этого белого объемного пальто, надетого поверх серого шерстяного платья. В целом образ получился невероятно стильным.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-506306932.jpg

Черный цвет тоже присутствует в гардеробе звезды, но надевая черную одежду она отдает предпочтение классическим силуэтам с романтическими деталями вроде воланов.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-520663962.jpg

Серый цвет один из тех, который гармонично сочетается со светлыми волосами Гвинет Пэлтроу и ее розоватой кожей. В свитере, расшитом кристаллами и юбкой-плиссе из серебристой ткани она выглядит очень свежо.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-542144376.jpg

Знаменитость вполне может себе позволить сексапильные наряды, вроде этого бархатного вечернего платья с полупрозрачным лифом, украшенным цветочной аппликацией и юбкой с прозрачными вставками.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-618414356.jpg

Актрису можно часто увидеть в маленьких черных платьях, как в классическом их понимании, так и в модной интерпретации с дополнительным объемом в виде воланов и декором из пайеток.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-619595236.jpg

Лучшим образом Гвинет Пэлтроу выглядит в нарядах белого цвета, вроде этого платья в пайетках с вырезом на талии и высоким разрезом. Белоснежных нарядов больше всего в гардеробе звезды.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-679921080.jpg

В ТЕМУ: Как одеваютя итальянки этой осенью: 6 стильных образов, которые подойдут и тебе

Предыдущий пост
Как занятым мужчинам удивлять своих жен: советы Григория Решетника
Как занятым мужчинам удивлять своих жен: 5 советов от Григория Решетника
Следующий пост
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая впервые показала лицо 4-месячной дочки Веры

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.