8 потрясающих нарядов иконы стиля Оливии Палермо, которая покорила всех на Неделях моды

Оливия Палермо на неделях моды 2017
Известная модель давно зарекомендовала себя как икону стиля, потому что всегда выглядит безупречно и по последнему слову моды. В этом году девушка успела посетить рекордное количество модных показов, на каждом из которых появлялась в модном образе.

Узкие черные джинсы, боди и широкий чокер – отличная база для стильного кардигана, расшитого крупными пайетками. Увидишь такой – бери на заметку!

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-848491558.jpg

Обычный бежевый джемпер может выглядеть достаточно стильно, если дополнить его длинной полосатой юбкой асимметричного кроя.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-848629924.jpg

Стильный и роскошный вечерний образ создать просто, если в твоем гардеробе имеется брючный костюм из модного в этом году бархата.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-850221960.jpg

Многослойный образ от Оливия Палермо – это укороченные брюки в клетку, белая футболка, яркий жилет и объемное пальто благородного фиолетового цвета.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-850525474.jpg

Стильный образ для холодной осенней погоды должен выглядеть именно так этой осенью: макси-юбка с абстрактной клеткой, удлиненный жилет и бежевые сапоги. А фиолетовая сумочка будет самым ярким акцентом.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-852483290.jpg

Классическое сочетание черного и белого на модный современный лад – это водолазка со шнуровкой на рукавах и юбка из модного латекса.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-853066642.jpg

Модели не чужды актуальные нынче вариации в стиле спорт-шик. Для создания образа в этом стиле она выбрала красный костюм с полосами и лампасами, который дополнила туфлями из змеиной кожи на шнуровке.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-854277876.jpg

Длинные клетчатые кюлоты выглядят предельно элегантно в сочетании с укороченным черным кейпом. А платок, повязанный на запястье стал единственным, но очень необычным аксессуаром образа.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-854433052.jpg

В ТЕМУ: С чем носить ботфорты осенью 2017: 7 стильных идей

Предыдущий пост
Юрий Горбунов
Юрий Горбунов рассказал, как будет воспитывать сына Ивана
Следующий пост
Джейсон Стэтхэм
Совершено секретно: Джейсон Стэтхэм тайно женился на Роузи Хантингтон-Уайтли

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.