Ольга Горбачева утверждает, что замужние женщины - самые сексуальные

Ольга Горбачева
На днях в Киеве состоялось масштабное музыкальное событие, где артистка и ментор Ольга Горбачева показала зрителям элегантный номер и поделилась последними счастливыми новостями.

В столичном Дворце Украина в рамках концерта "Музыкальная платформа" собрались самые яркие представители отечественного шоу-бизнеса, среди которых оказалась певица Ольга Горбачева

/storage/shares/uploads/files/IMG_9455_1.jpg

На концерте Ольга представила изысканный и легкий номер на песню "Повезло". Зрительницы радостно встречали этот трек, клип к которому стал настольным видео в их счастливой интимной жизни. 

В ТЕМУ: «Запомнится надолго»: сын Сергея Притулы встретил день рождения в травматологии

На сцене Ольга появилась в неожиданно сексуальном и утонченном комбинезоне, который комплиментами оценили поклонницы артистки. Да и самая длинная очередь из журналистов выстроилась именно к Горбачевой. 

/storage/shares/uploads/files/DSC_0241.jpg

В последнее время артистка активно делится знаниями о том, как раскрыть свой внутренний потенциал для гармоничных отношений, проводит масштабные онлайн-марафоны. Ольга пригласила всех на свой необычный музыкально-психологический фестиваль "Солнце", с которым она отправится в тур по городам Украины уже через месяц. 

В ТЕМУ: Бывший муж Алены Шоптенко Дмитрий Дикусар рассекретил свою новую возлюбленную

Певицы за кулисами также настойчиво интересовались, как и где они могут пройти онлайн обучение у своей коллеги, ведь тема стабильных отношений всегда была проблемой номер один в шоу-бизнесе. А пара Никитин-Горбачева стала первым прецедентом публичного брака после развода. 

/storage/shares/uploads/files/DSC_0261.jpg

В ТЕМУ: Настоящий романтик: муж Тони Матвиенко признался ей в любви с помощью каштанов

О фестивале спрашивали не только женщины. Один из ведущих вечера, Александр Скичко, после выступления артистки захотел подробнее узнать о сексуальном и семейном образовании, которое Ольга успешно проводит для всех желающих, и не стесняясь, задал ей все вопросы прямо на сцене, пригласив всех женщин на "Солнце". 

Я готовлю настоящий женский фестиваль для всех, кто интересуется темой гармоничных отношений в паре. Я пригласила лучших мастеров по женскому развитию. Именно они обучили нас с мужем в свое время правилам счастливых отношений и помогли восстановить семью. Фестиваль пройдет в формате "обучение+концерт" днем мы слушаем лекции, я знакомлю вас со своими мастерами, а вечером у нас – настоящий праздник, мой красивый концерт!

– прокомментировала Ольга.

/storage/shares/uploads/files/DSC_0285.jpg

В ТЕМУ: Яна Соломко вместе с 2-летней дочкой Кирой отправилась в увлекательное путешествие в Майами

Фото в тексте и по материалам пресс-службы Ольги Горбачевой

Предыдущий пост
Сергей Притула
«Запомнится надолго»: сын Сергея Притулы встретил день рождения в травматологии
Следующий пост
Эвелина Бледанс
Назло экс-мужу: Эвелина Бледанс отдохнула на яхте в компании мускулистого молодого красавца

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.