Жанна Бадоева отметила годовщину свадьбы и рассказала об исполнении желаний

жанна бадоева
На страничке известной телеведущей появилось фото с годовщины свадьбы. А еще Жанна Бадоева рассказала свой "метод" исполнения желаний.

Как же здорово, когда сбываются мечты!  Вот такие яркие и красивые, как у Жанны Бадоевой. Мы начали именно с исполнения желаний, потому что уже в начале декабря начинаешь ждать чудо, которое должно обязательно произойтив Новом году 2016. :) Известная телеведущая Жанна Бадоева рассказала, как у нее получается реализовать задуманное. Почему бы не воспользоваться советом этой потрясающей женщины? :) Все гениально и просто. )))

"janna_badoevaДоброе утро!!!!! Вот такое настроение сегодня!!!! И хочу что бы вы знали, в жизни все происходит именно так, как мы хотим.... И не спорьте!!!!!!!! Может не сразу... Идите только к СВОИМ желаниям.... И как говорит мой муж: в конце все равно будет все хорошо))))))) а для начала дня выпейте вкусный кофе! Я сейчас именно так и делаю, в маленьком уютном кафе и пишу вам послание)))) хорошего дня!!!!"

В ТЕМУ: 9 привычек счастливой женщины

/storage/shares/uploads/files/12256749_1955617507996127_1454063647_n.jpg

Ну и самое главное! Жанна Бадоева поделилась фото, на котором она в платье невесты. У известной пары недавно состоялась годовщина свадьбы!

"janna_badoevaЯ знаю: любовь спасёт мир!!! У нас сегодня годовщина)))))) через год мы стали ещё ближе, ещё больше смеёмся и шутим и нуждаемся друг в друге ещё больше, чем раньше!!! Отличное воскресенье)))) платье @luviofficial".

/storage/shares/uploads/files/12269960_493155017556353_834670024_n.jpg

"janna_badoevaСегодня очень прекрасный день для меня! Ровно год назад мы поженились. Казалось все розовой сказкой. Но я не очень верю в сказки и знаю, что в жизни все меняется .... И так как тогда будет не всегда.... Так и есть!!! Прошёл год и все изменилось!!!!!!! Потому что мы стали ещё ближе, ещё родней и любовь ещё крепче.... Теперь мне говорят все, что после 3ех лет все изменится и сказка закончится!!!!! Ну посмотрим, я почему то надеюсь, что как мы свою сказку будем писать сами, такая она и будет))))))) любите друг друга!!!"

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": Эктор Хименес-Браво и Татьяна Литвинова надели на кулинаров-аматоров оковы
Следующий пост
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон вместе с сестрой откроет семейный бизнес

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.