4 звезды, которые никогда не пользуются тональным кремом

4 звезды, которые никогда не пользуются тональным кремом
Каждый из нас привык видеть знаменитостей при полном параде. И многие могут подумать, что и в обычной жизни звезды используют много косметики.

На самом же деле, есть звезды, которые за пределами съемок, концертов и светских мероприятий предпочитают не использовать тональный крем. Никогда. 

Эмилия Кларк

/storage/shares/uploads/files/0c350b7525eb5717b2fae631befe790c.jpg

Эмилия Кларк уверена, что ежедневный макияж не должен содержать тональный крем. Чтобы замаскировать мелкие недостатки кожи, девушка использует легкую пудру.

В ТЕМУ: 

На съемках мы используем много грима – это естественно, поэтому каждый день я предпочитаю использовать минимум макияжа. Если говорить о лице – это совсем немного легкой пудры, - рассказывает Эмилия.

Меган Маркл

/storage/shares/uploads/files/2e73113c4a2609fa137a115af88b6134_fitted_740x740.jpg

Меган Маркл также не грешит излишним количеством косметики в обычной жизни. Более того, девушка может вообще выйти на улицу без макияжа.

Для меня не проблема выйти на улицу совсем без косметики, - делится невеста принца Гарри.

Кейт Миддлтон

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5634334v.jpg

Кейт Миддлтон, которая по праву считается одной из самых стильных девушек мира, также не пользуется тональным кремом, если не планирует «выходить в свет».

В ТЕМУ: 

Девушка должна быть естественной, ведь именно естественность и ценят мужчины. Поэтому я редко использую тональный крем, - говорит Кейт.

Сара Рафферти

/storage/shares/uploads/files/sarah-rafferty-at-2015-people-s-choice-awards-in-los-angeles_1.jpg

Сара Рафферти – идеальная рыжеволосая бестия в ежедневной жизни предпочитает минимум макияжа. Она не использует тональные средства, а лишь немного придает лицу румянец кремовыми румянами.

В ТЕМУ: 

Я даю своей коже возможность отдохнуть. Я уверена, что женщина прекрасна и без макияжа. Остальное навязано нам рекламой, - говорит Сара. 

Фото: Instagram

Предыдущий пост
Том Круз
Том Круз готовится к свадьбе с актрисой, которая на 26 лет его моложе
Следующий пост
Дмитрий Черкасов
В семье экс-«холостяка» Дмитрия Черкасова случилось пополнение

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.